Перейти к содержанию

Hagane no Renkinjutsushi / Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 473
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я вообще тварька уникальная, да ^__^

ну, хочется верить, что поклонники будут как-то аргументировать свой выбор, м? :heheh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Хороший фильм однозначно. Наверное мой любимый персонаж - Lust, хехе... интересная тетка. Жаль было ее. Правда концовка меня разочаровала (в смысле мир алхимии - это только параллельная реальность нашего мира... оригинально, но тупо и неправдоподобно; лучше бы они вообще ничего не объясняли, пока не прочитали эзотерику...).

P.S. Извиняюсь, я не могу читать сейчас всю тему, видел 51 серию, но у меня есть AMV в котором однозначно кадры которых там нет. Если есть продолжение просветите пожалуйста кто-нибудь не с моим соединением этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Наконец то нашел эту тему. Ну что сказать про Алхимиков.... супер :icon_biggrin: . Мне ужасно понравилось, вообще решил посмотреть это аниме по совету одного знакомого. Он даже сказал мне цитирую " ..посмотри обязательно, евангелион отдыхает..." ну в общем этого было достаточно что б просмотреть все серии за один день. Что ж, лучше Евангелиона он конечно не является, но зато держит и очень твердо 2 место в тройке. Можно даже провести некоторые паралели между Евой и Алхимиком. Сюжет там закручен ничуть не хуже, да и филосовских мыслей предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" ..посмотри обязательно, евангелион отдыхает..."

Не знаю как насчёт отдыхаеет, но мне например алхимик доставил больше удовольствия от просмотра чем ЕВА = )

Отличная весч.

Кстати кто видел D.Gray-Man ?

Я пока посмотрел 1 серию. Уж очень похоже на алхимика причём во всём что можно заметить в первой серии.

ПО сюжету не могу сказать ибо 1 серия - не показатель, хотя кажется довольно бредовым = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

FMA весь хорошая, вроде когда мне посоветовали думал фигня "про алхимиков? не я такое не люблю, экшон то где?"

Нечего смотреть было, вот и посмотрел и подумал "Так вот где экшон!"

Моя краткая хар-ка:

1)Нарисовано хорошо, приятно глазу

2)Интересный сюжет (смотрим взапой)

3)Глубокое содержание (но до NGE все же далеко)

4)Харизматичные персонажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алхимик шедевр...и спорить тут не нужно )))

ЗЫ

Дзю - Ди.Грей-Мэн очень похож на Алхимика...советую так же посмотреть Алхимическое Оружее...тоже относится к тематике магии связанное с Алхимеей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

проперло,зечетное аниме.Только не понял почему в ЗавоеванииШамбалы,так мало государственных алхимиков на защиту столицы встало? особенно прикалол момент дрессировки щенка :soodesu:

Изменено пользователем Диклониус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...