Перейти к содержанию

Hagane no Renkinjutsushi / Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, есть ли у "алхимика" лицензионный перевод?

Пусть даже от "вотер клозет", или только с сабами на японском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ion1 нет, пока ещё нету. но его уже лицензировало Мега-аниме, т.ч. качество должно быть отличное... другой вопрос - когда? после НГ всё обещают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится Алхимик - детский сюжет, а герои - вообще размазня. Пока смотрел, ни мускул не дрогнул, ни глаз не моргнул. Просто детская сказка. Не удивлюсь, если вы, ребята, еще Покемонов уважаете :icon_cheesygrin:

PS: ах да, забыл еще сказать, что сравнивать "это" с Евой - верх глупости. Ева - это ж творение ГЕНИЕВ!!!

Изменено пользователем Garnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sailor Moon - гораздо более глубокое аниме, чем кажется. Просто те, у кого не хватает терпения посмотреть все 200 серий, предпочитают поддаться стереотипам и назвать его детским, сопливым и т.д. Там полно недостатков - я признаю это. Выпендрёж, растянутость, местами топорная прорисовка. Зато сюжет с изюминкой и мой любимый набор жанров (чота офтоп уже получается) :icon_confused:

 i 

Уведомление:

Да, та ещё оффтопина

Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, значит "алхимик" - детский сюжет, а любимое аниме - сэйлор мун???

А что мешает любимому аниме быть с детским сюжетом?

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, немножко смотрел алхимика. Рисовка стильная, драки с тоником потянут... В принципе, смотреть можно. Но уж больно длинный.

Ну то, что другому аниме он это ставит в упрёк)

Курилщик тоже может говорить, что выпивать или даже курить вредно. Правильность его слов от этого не страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ответ на вопрос- Цельнометалический алхимик лучше Евы. Во много раз.

Смешно читать мысли о децкости сюжета.. использовоние чужих жизней для собственных честолюбивых целях это вопрос детского разума? Или создание химеры из своей семъи ради удержания статуса? Или , что всё взаимосвязано?

Конечно, если цынично посмотреть на Алхимика, то можно многое противоречивое чувственной сфере сказать.

Для меня этот юмор на столько уникальный..Временами такой парадоксальный..И это же прекрасно..

О, ещё кто-то высовывал гипотезу, о нежном возрасте.. Интерестно.. Но я так абсолютно не считаю. Эд юный гений.. Большинство взрослых людей не приходят к тем выводам, к которым он пришёл в отрочестве.. Думаю, даже наоборот, Эд взрослый, который несёт в себе ту частицу детства, которую со взрослением теряют.. И эта вечная печаль, по любви матери.. Не ужели взрослые так не переживают потерю мамы?

А отображение наших грехов?

Характеры всех персонажей мне абсолютно ясны.. Мои любимые персонажи это Эдвард, Энви, Ласт.

Изменено пользователем DanteZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится Алхимик - детский сюжет, а герои - вообще размазня.

PS: ах да, забыл еще сказать, что сравнивать "это" с Евой - верх глупости. Ева - это ж творение ГЕНИЕВ!!!

После таких слов у меня сложилось впечатление о том, что ты эту анимеху не смотрел(а) вообще.

И кстати, по-моему описание темы "Бывает ли что-нибудь лучше Евы?" звучит немного некорректно, надо бы сменить, ваши предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...