Перейти к содержанию

Новые предложения по сайту


v1per

Рекомендуемые сообщения

eFiction поддерживает премодерацию. Человек прислал фанфик - админ его посмотрел - и одобрил. Или не одобрил и отослал дорабатывать. Вот так вот) Может, вам поднять пример? У меня он есть настроенный почти что)

Добавлено позже:

Это может выглядеть например так: eva-fiction.com

Кто там с мобильниками, зацените?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что такое е-фикшион и не вижу в нём никаких преимуществ перед тем что бы фики на сайт попадали а не в него.

Перемодерация есть везде, в том числе и у нас , это не фишка.

Я просто не вижу смысла делать ещё одну базу данных ставить движок для фиков с теми же функциями которые есть у форума.

Может быть я ошибаюсь, поправь если я не прав, расскажи. (показывать необязательно)

Из плюсов я вижу только то что фики там сортировать можно по тегам типа "аска" "кауру" итд.

из минусов - место на диске, + нагрузка на сервер, + нагрузка на базу данных.

+ грандиозные работы посвящённые дизайну что бы это было похожа на ене, а не на отдельный кусок.

Я уже молчу о том что всем юзерам надо будет там заного регистрироваться для добавления работ.

А люди как присылали абракадабру неотформатированую так и будут слать, какая разница на ефикшион или на сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан, на телефоне крокозябра пишется =(

Shiroi Fujiwara, ужос, если бы хотя бы снежинки не тормозили всю мою систему, еще может и можно было бы в этом страшном интерфейсе разобратсья, а так - неа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihail-kun

Писать и форматировать фанфики можно в Word'е, а потом там в интерфейсе есть кнопка "Вставить из Word", она переносит текст сохраняя форматирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel5555, еле нашел... ни одна кнопка не подписана. Ужас, в общем.

Так, а недописанные фанфики слать можно? Слать целиком все что есть или по главам? Там вот нигде ничего не написано по этому поводу.

Кстати, а почему бы не выкладывать фанфики на сам fanfiction.net, там же даже есть русский раздел, только там всего пара фиков кажется. Или есть еще одна из бессмысленных священных войн, о которых я не в курсе, против fanfiction.net?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему бы не выкладывать фанфики на сам fanfiction.net, там же даже есть русский раздел, только там всего пара фиков кажется. Или есть еще одна из бессмысленных священных войн, о которых я не в курсе, против fanfiction.net?

Может, потому что там нет русского интерфейса? По идее, на FFN наиболее удобный вариант движка для архива фиков - но они его писали сами и фиг поделятся.

Насчет кракозябр - попробуйте выставить кодировку Windows-1251 (кириллица). На нормальных браузерах она ставится автоматом, может, мобильные какие-то ущербные?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, потому что там нет русского интерфейса?

Когда такие мелочи останавливали русских?

Насчет кракозябр - попробуйте выставить кодировку Windows-1251 (кириллица). На нормальных браузерах она ставится автоматом, может, мобильные какие-то ущербные?..

Opera Mini 4.1, нету ручного выбора кодировки, но автоматический до сих пор не подводил, другие сайты с кодировкой Windows-1251 отображаются нормально.

Опа, сейчас перезашёл, все отлично, видимо просто глюк какой-то был. Да, с мобильника нормально читать, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо пока ничего слать. погодите.

рас пошла такая пьянка, режь последний огурец.

Мы с Шайдар Хараном перетёрли ща нормально собственно все за и против.

Наш движок не приспособлен как ни крути к этому. Перспектива в его предложении есть. Мы им займёмся, возможно скоро.

Всё зависит от того как быстро он его переведёт и как быстро мы сделаем красивый собственный шаблон.

что бы это было похоже на ЕнЕ, а не на любой другой подобный проект коих например дико много.

Почле чего уже будем думать над нюансами как и где реализовать это.

Кстати, а почему бы не выкладывать фанфики на сам fanfiction.net, там же даже есть русский раздел, только там всего пара фиков кажется. Или есть еще одна из бессмысленных священных войн, о которых я не в курсе, против fanfiction.net?

Потому что нафиг поддерживать заграничный проект на ангельской этой мове в которой слова почти все незнакомы. сделанный непонятно кем и непонятно для кого. Когда есть например наше, родяньское, сделаное добрыми людьми для своих авторов.

кто хочет класть пусть кладёт, ни кто вам не может запретить. Но ЕнЕ не поддержит зло в виде унылого заграничного ресурса.

Больше прайса и русских пользователей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...