Перейти к содержанию

ЕГЭ(опрос)


Exile

Рекомендуемые сообщения

Вот чего я, кстати, не понимаю, так это почему отнимают сотовые телефоны.

У нас никто их не отнимал и контролеры просто следили, чтобы никто их не использовал и все.

Все-таки сотовый телефон это помимо всего прочего предмет личной безопастности, поэтому его отъем мне кажется идиотизмом. Вообще на подобные действия имеют право только правоохранительные органы, мне кажется, а никак не представители министерства образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Путаешь
.

Нет, не путаю. И нам даже представители горано приходили говорили, что ЕГЭ, именно и однозначно ЕГЭ будет у 9-х классов, так как это решение принял некий господин(жирная гнида и "цензура", "цензука", "и прочие слова относящиеся к нецензурным") Ла(о)банов(просто точно незнаю через какую букву пишется фамилия этого поганово урода), одно из главных *(ч)удил в горано, в Нижегородской облости и в моём городе.

Более того, сами тесты на ЕМЭ готовит и проверяет регион.

Наши тесты отправляли в Москву на проверку.

Кстати хочу заметить - все лицеи и гимназии в моём городе, в отличие от общеобразавательных школ, ЕГЭ здавали, особенно 15-й физ.-мат. лицей и 3-й мат. лицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем страшен ЕГЭ - это не подтасовка, не малопригодность как проверки на способность обучаться в вузе и даже не тестовый принцип, отучающий думать. Нет, это все - тоже, но если взглянуть в совокупности - понижение "планки". "Если не видно разницы, то зачем платить больше". В смысле, учить.

Результаты уже налицо. Сколько было двоек этой весной? Для невкуривающих - двоек ПО ЕГЭ. Где, имхо, надо быть очень талантливым и одаренным, чтобы хотя бы на тройку не натянуть.

ЗЫ говорю, как отучившийся в 2 из 4 лучших матшкол Москвы и лелеющий надежду доучиться на мехмате МГУ. 4 курс, как никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас, зайди на сайт www.ege.ru или www.ege.edu.ru и успокойся.

Или давай мне ссылку приказа на то, что в ДЕВЯТЫХ классах проводятся ЕГЭ, а в прошлом году в Нижнем Новгороде где-то ОФИЦИАЛЬНО проводился ЕГЭ по предмету, отличному от русского языка.

Пакетов по алгебре на ваш регион просто не было. Покажи мне скан свидетельства ЕГЭ по математике любого выпускника НН, который писал его в НН (достаточно паспортных данных - результаты сам пробью по базе)

проводить ЕГЭ по желанию "с места" никто не может.

Департамент образования субъекта (то есть областной, но никак не городской... кстати, слова гороно нет уже лет 10 как) пишет представление в Москву.

ВСЕ, что ты описал говорит о том, что у вас проходило обычное муниципальное тестирование. Назвать его могли как угодно, хоть "единый джедайский экзамен", но от этого ЕГЭ он не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Или давай мне ссылку приказа на то, что в ДЕВЯТЫХ классах проводятся ЕГЭ, а в прошлом году в Нижнем Новгороде где-то ОФИЦИАЛЬНО проводился ЕГЭ по предмету, отличному от русского языка.

Пакетов по алгебре на ваш регион просто не было. Покажи мне скан свидетельства ЕГЭ по математике любого выпускника НН, который писал его в НН (достаточно паспортных данных - результаты сам пробью по базе)

Причём тут это? -__________- Я вообще не про то говорю >_____<

Департамент образования субъекта (то есть областной, но никак не городской... кстати, слова гороно нет уже лет 10 как) пишет представление в Москву.

ВСЕ, что ты описал говорит о том, что у вас проходило обычное муниципальное тестирование. Назвать его могли как угодно, хоть "единый джедайский экзамен", но от этого ЕГЭ он не станет.

Короч я не буду дальше спорить на эту тему с вами. Вы при своем мнение, я при своём.

Или давай мне ссылку приказа на то, что в ДЕВЯТЫХ классах проводятся ЕГЭ

Где я её вам откопаю то?) Если уж тока к директриссе в кабинет мне нада вламываться или к нашему представителю из горано(лобанову) и под дулом пистолета заставить их отдать документы.) Ну можно ещё как ниндзя - тихо, спокойно и без палева.)

а в прошлом году в Нижнем Новгороде где-то ОФИЦИАЛЬНО проводился ЕГЭ по предмету, отличному от русского языка.

а вот насчёт этой фразы - я вообще лично не понял к чему она относится! о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ссылку на приказ давал по Вашей области? Давал.

В прошлом году проводился только русский язык в 11 классе.

Будь добр, представить доказательства того, что кто-то в прошлом году сдавал алгебру в форме ЕГЭ на территории нижегородской области. Делается это очень просто - берется паспорт сдавашего и пробивается по ЕГЭшной базе. Либо фоткается сертификат ЕГЭ с проставленными баллами.

Все остальное - было "типа ЕГЭ" но ЕГЭ являться не могло.

Не может глава муниципального образования сам решать проводит ЕГЭ или нет.

зы. гороно уже 10 лет как понятие не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕГЭ страшная вещь хоть он обязателен для обоих выпускных классов только с этого года нас сие не миновало, ведь наша ..... Тюм. область впереди планеты всей у нас его уже лет пять в обязательном порядке пишут, хотя скорее просто декаративно ибо его не проверяют при поступление кудалибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Сейчас ЕГЭ проверяют компьютеры... вот это страшно. На аппеляцию подал почти весь мой класс, и каждому накинули баллов из-за "технической ошибки"... Также задания... Геометрию не могли решить даже учителя! Нет, подумайте - на всю ОБЛАСТЬ пять человек получили 5... причем недалёкую от четвёрки... ужас. В общем, я все сдал, и на год об этом можно подзабыть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 2008 сдавал алгебру и русский в форме ЕГЭ и не могу сказать плохо это или хорошо. Алгебра в виде ЕГЭ очень простая, однако же я смотрел образцы физики и геометрии - вот там реальная жесть и я рад, что это меня миновало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...