Перейти к содержанию

Рюкзак Пен-пена


TOT

Рекомендуемые сообщения

Но вор оказался умнее и подослал поддельного вора, который залез в рюкзак, попал в ловушку, и не смог из рюкзака вылезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддельного вора выгребла из рюкзака Аска и сдала на колбасу, а взамен положила в рюкзак квитанцию с приёмного пункта мясокомбината.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К несчастью, в уборной у Пен-пена закончилась туалетная бумага, отчего судьба квитанции оказалась незавидной.

Но увы, мусорного пакета в квартире он так и не нашел, поэтому, дабы не засорять унитаз, положил сие обратно в рюкзак "Авось, кто из домочадцев за него потом выбросит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К двери квартиры подощла девушка с синими волосами и красными глазами(имя все знают),она зашла с холодным взглядом в квартиру и почуствовала неприятный запах в углу комнаты,она посмотрела туда и увидела там рюкзак,взяв рюкзак в руки она отнесла его на помойку и вытряхнула содержимое в мусорный бак,вернувшись в квартиру она положила рюкзак около мирно спящего Пен-Пена и положила в него два вкусных Тунца,девушка удалилась из квартиры,на её лице была улыбка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пен-Пен проснулся от странных звуков около него,в животе у него дико урчало и казалось что там идёт третья мировая,он взял свой рюкзак дабы утолить голод,но понял что источником странных звучаний является рюкзачок и как только он это понял из рюкзака выскочила ЕВА-04,пингвин замер с открытым клювом смотря на огромных размеров ЕВУ."И как она только поместилась в мой рюкзак?"промелькнула мысль у пингвина,вдруг в квартиру зашёл Синдзи и как будто бы ничего не замечая подошёл к Пен-Пену и спросил"Всё нормально?У тебя такой вид." Пен-Пен молча подёргал его за край рубашки и показал рукой(лапой) в сторону ЕВЫ.И вот посреди комнаты стояли две статуи с открытыми клювами и ртами.Вдруг как-будто бы из ниоткуда появилась Рей всё с той-же улыбкой на лице,она молча взяла рюкзак из рук Пен-Пена и положила туда ключи от ЕВЫ(н-да) и холодным голосом сказала"Как подарок?",Пен-Пен окончательно выпал в осадок(упал в обморок).Рей удивлённо посмотрела на Синдзи,тот сказал"Что ты на меня так смотришь?Я уже привык к таким вещам".Рей молча удалилась из квартиры.Синдзи подумал"Да сегодня я буду долго здесь убираться". :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но поумневшие от неизвестного науке излучения, шедшее от рюкзака, бактерии решили из обломков здания построить себе миниатюрную копию квартиры Мисато, чтобы жить при удобствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...