Перейти к содержанию

Понятен ли Rebuild of Evangelion без сериала?


Alocin2

Рекомендуемые сообщения

никто. в фильме ответа нет.

Ну, вот... это все, что нужно было тогда сразу сказать. Просто у меня два 1.01:

- пожатый, пиратский, с одноголосым переводом (как потом выяснилось пару кадров переводчики из него почему-то вырезали).

- хороший, качественный, на японском с сабами от Red Priest Rezo, но не факт что тоже полный

Вот я и думал что какой-то эпизод упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Понятен ли Rebuild of Evangelion без сериала?

лично мне сложно судить. просто зная оригинальную Еву, мне, лично, было легче понять Ребилд. но, возможно, если бы я не видел оригинал, а сразу посмотрел Ребилд, то, думаю, с первой частью проблемы врядли возникли, а вот над второй серьёзно бы подумал, и возможно, бы, не понял. просто у меня друг посмотрел 2.0, не смотря даже 1.0, и сказал, что УГ неимоверное и непонятное. да, всё таки я думаю, многим Ребилд без оригинала будет непонятен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг посмотрел 2.0, не смотря даже 1.0, и сказал, что УГ неимоверное и непонятное.

Нельзя так над людьми издеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг посмотрел
вы об этом? наверно не так выразился. я имел ввиду, что мой друг вообще посмотрел 2.0, у меня он его не брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы об этом? наверно не так выразился. я имел ввиду, что мой друг вообще посмотрел 2.0, у меня он его не брал.

Тогда над собой так издеваться нельзя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 2.0, не смотря даже 1.0

тяжелый случай...

По-моему, Еву 1.0 и Еву 2.0 пока связывает только нумерация ангелов. Так что их как бы можно и отдельно смотреть, по крайней мере до выхода 3 и 4 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здрасте. а отношения рей и сина? а отношения отца и сина? а отношения мисато и сина? а мотивация сина? а откуда вообще ангелы? а зачем с ними сражаться? а почему гендо такой гендо?

по-моему, без первого фильма на эти вопросы не ответить. не зря же он, простите, первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здрасте. а отношения рей и сина? а отношения отца и сина? а отношения мисато и сина? а мотивация сина? а откуда вообще ангелы? а зачем с ними сражаться? а почему гендо такой гендо?

по-моему, без первого фильма на эти вопросы не ответить. не зря же он, простите, первый.

После недавнего просмотра Хеллсинга и "Sin: создатели монстров" - для меня это не аргументы.

И если бы я не видел НГЕ и ЕоЕ, то Rebuild был бы для меня не ценнее вышеупомянутых так называемых "аниме".

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...