Перейти к содержанию

Devil May Cry


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Дупавоз, Лол. Кстати у меня комп завален такими приколами:)

Демон, а что это за фиолетовая полосочка, чуть ниже здоровья? Я так и не вкурил нафига на нужна. (Для пандоры?)

Зачотно ты коровок грохнул. Из летающей версси пандоры, чтоль?

Кстати... Ещё одно преимущество нового дмс. Персонажи реально получились разные. После трёхчасовой зарубы в кроваовом дворце в роли Неро, я минут пятнадцать пытался вспомнить "А как это играть за Данте?" Конечно в эстетическом плане, Данте круче Неро, но имхо за молодого Девил хантера играть куда проще. Зато за данте интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 947
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Демон, а что это за фиолетовая полосочка, чуть ниже здоровья? Я так и не вкурил нафига на нужна. (Для пандоры?)

Зачотно ты коровок грохнул. Из летающей версси пандоры, чтоль?

Коровок я грохнул из Пандорой ты прав, открыв ящик(я его кстать зову "Ловушка для приведений" уж очень похоже на шнягу из одноимённого фильма).

Про фиолетовую полосу я сам честно говоря не вкурил.

Кстать помогите найти секретную миссию в которой нужно развалить 2 статуи, которые находятся далео друг от друга, а времени дико мало.

И ещё вопрос - как трансформировать Пандору в мега-лучевой лазер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос - как трансформировать Пандору в мега-лучевой лазер?

трансформируешь в гранатомет, а потом еще пару кругов стиком и уже лазер(вроде бы написано как-то по-другому, но вцелом работает)

Про фиолетовую полосу я сам честно говоря не вкурил.

по идее она тратится на превращение Пандоры в летающую ракетную установку, а набивается всеми остальными ее атаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансформируешь в гранатомет, а потом еще пару кругов стиком и уже лазер(вроде бы написано как-то по-другому, но вцелом работает)

Ровно адин ВАПРОС. КАК НА КЛАВИАТУРЕ. Сделать пару кругов стиком? И где на клавиатуре он прячется??? Вопиющая несправедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елкин....

стик это камера, следовательно на тыкать кнопки, которые двигают камеру.

там вроде бы написано как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее Стопудово, это просто будет двигать камеру. Мб, надо нажать на пару кнопок разом?

А ещё лучше на всю клавиатуру, носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее Стопудово, это просто будет двигать камеру. Мб, надо нажать на пару кнопок разом?

А ещё лучше на всю клавиатуру, носом.

Вот-вот, я на что тольк не жал и хренушки ни разу ничего не вышло((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, блин. Какой ужас. Нас обделили. Ненавижу эту игру...

Кстати, это баг или фича? У меня как то получилось заставить данте бесконечно вертеть вертолетной лопастью ребелиджиона.

Заодно слегка распробовал стиль дарк слеера.. Омг, да там и пробовать нечего, по ходу... Незачотный стиль. А вот Роял гард меня порадовал. Стал вроде полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль защитника в прокаченном состоянии просто ужасен в действии, полудемон с близкой дистанции наносит смертельный удар для 80% всех врагов(не дохнут лишь Призраки и Электро зверушка), а босам врезать после успешного блока по самое нихачу просто руки чешутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я врубился как из Пандоры вытащить мега-лазерную пушку, зажимаем стрелять, и проходимся по кнопкам управления - назад-вперёд-влево-вправо, порядок не имеет значения, 1 круг Крутой граник, второй - Лаз-пушка, жаль что автоприцела на ней нет.

вот немного оригинального арта(разер большой, и это только часть плаката, как нибудь склею в целый и выложу)

3Nx4chBxj3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...