Перейти к содержанию

Об Английских Творчествах


Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду перевод. Меня терзают сомнения по поводу его качества. Бывает, почитаю, что напереводил - блин, промт лучше переводит ) Не хотелось бы увеличивать количество УГ в мире ) Вот, прошу откомментировать.

Оригинал: White Feathers (взято с www.fanfiction.net)

Автор:Gaara's Plaything, Author of 11 Stories

Rated: M (от 16?)

Жанр:General/Romance, Аска&Хикари

Disclaimer: right here (так у автора написано)

Перевод: NotAnoterEvaFan

Примечание переводчика: Хм. Так-то хентай. Мне финальная сцена понравилась.

Белые Перышки

– А что, тебе правда нравится Кадзи?

Вопрос был несколько неожиданным, потому что Аска никогда не делала секрета из своего обожания, так что она была немного удивлена, когда Хикари спросила об этом.

– Конечно, нравится! – Воскликнула она. – Он совершенный образец мужчины, такой белый и пушистый! А его щетина просто божественна!

Хикари усмехнулась. – Ты совершенно одержима!

Аска хитро ухмыльнулась. – По крайней мере я не охочусь на лоботрясов! – Поддразнила она, от чего Хикари покраснела.

– Аска!

Рыжий пилот Евы хихикнула. – Я просто тебя дразню!

Они ненадолго замолчали, пока Аска продолжала красить ногти Хикари красным лаком. Аска пришла, чтобы провести ночь у лучшей подруги, пока ее родители уехали на конференцию в Токио-2. Зачем они отправились в этот заброшенный город, осталось тайной для их дочери, но она была рада шансу провести целую ночь с подругой. Они могли провести всю ночь в болтовне, хотя любимой темой Аски было “как прекрасен Кадзи”, или “какой глупый Синдзи”.

Аска рассеянно потянула завязки пижамы. Она спала с ее плеч, и Аска опять была вынуждена их подтянуть. Глаза Хикари расширились, глядя на это, в животе возникло странное чувство, похожее на то, что она чувствовала, глядя на Тодзи. Она вздохнула. У нее с Аской было много общего, включая тот факт, что парни, которыми они интересовались, были озабочены Мисато. Однажды она подслушала, как Тодзи и Кенске пошло обсуждали майора НЕРВа, и она ужасно ревновала.

Ситуация Аски была еще хуже, Кадзи спал с Мисато.

Как будто она сказала это вслух, Аска внезапно издала недовольный крик.

– Черт! Какого черта он трахает Мисато!? Я больше, чем просто хочу трахнуться с ним, но он трахает только ее!

– Успокойся, спокойнее! – Оборвала ее Хикари. – Ты себя накручиваешь!

Аска свирепо глянула на нее, но глубоко вдохнула и успокоилась.

– Я понимаю, что ты чувствуешь, – сказала Хикари. – Я бы хотела, чтоб Тодзи обратил на меня внимание, вместо того, чтобы фантазировать о ней.

Аска вздохнула. – Я просто хочу переспать, – грустно сказала она. – Я бы сделала это с Тодзи, но он такой дерганый, что, наверное, не сможет сделать это нормально.

Хикари хихикнула, и Аска позволила себе неохотную улыбку. Внезапно она подпрыгнула и воскликнула:

– Я знаю, что нас развеселит! Битва подушками!

Хикари подняла бровь. – Битва подушками? – Недоверчиво спросила она. – Аска, сколько тебе лет?

– Четырнадцать, и целая вечность до того, как я трахнусь! И пока я этого не сделаю, буду вести себя как ребенок, и прямо сейчас дам тебе подушкой по голове!

Хикари ухмыльнулась и встала., схватив подушку. – Ну, и чего ты ждешь? Начали!

Аска тут же вскочила и получила подушкой по голове.

– Черт! Меня что-то кольнуло! Что за хрень в этой штуке?

Хикари бесстрастно пожала плечами. – Перья, – сказала она и снова стукнула подругу.

Целый час или около того они развлекались, бегая друг за другом с подушками по комнатам. В конце концов Хикари поскользнулась и схватилась за Аску, чтобы не упасть, но увлекла ее за собой на пол.

– Ааа! – Закричали обе, Хикари упала на спину, хрюкнув, когда Аска приземлилась сверху на нее.

Аска была готова закричать на нее за это, но их глаза встретились и внезапно обе не смогли сказать ни слова. Неизвестно, сколько они смотрели друг на друга, пока Аска не опустила голову и прижала свои губы к ее.

Девушки прекратили поцелуй, вдохнули, и Аска продолжила, работая языком. Она исследовала рот подруги, пока воздух не кончился, затем сместила свое исследование на шею, покрывая ее поцелуями.

Руки скользнули вверх, и Хикари застонала, когда Аска дошла до груди и сжала ее. Затем рыжеволосая опустилась ниже и коснулась груди губами, заставив подругу закричать от удовольствия. Одна рука массировала грудь, другая двинулась ниже, от чего ноги Хикари разошлись. Аска стянула с Хикари шорты вместе с трусиками, вернув после этого руку на место.

Бедра Хикари вздрогнули от неожиданности, когда один из Аскиных пальцев скользнул в нее, и она вскрикнула от удовольствия, когда Аска добавила еще один палец и начала ими двигать. Аска освободила грудь Хикари, продолжая движения; лицо ее подруги исказилось от удовольствия, когда она добавила еще один палец. Боже, она была так красива в страсти! Пальцы увеличили скорость, и вскоре Хикари выкрикивала имя Аски снова и снова, и кончила, намочив всю простыню.

Аска наблюдала, очарованная, как тело Хикари дрожало после оргазма, и захотела испытать это сама. Глаза Хикари медлено открылись и встретили взгляд Аски. Она слабо улыбнулась и прошептала:

– Это было чертовски потрясающе!

Аска ухмыльнулась и быстро сняла с себя одежду. – Теперь моя очередь, – сказала она. – Трахни меня.

Хикари села, в то время как Аска легла, и остановилась, заметив белое перышко, оставшееся от их битвы. Хикари взяла его, и у нее возникла коварная идея. Она мягко провела им по аскиной коже, от чего та задрожала. Перышко пропутешествовало по всему телу, устремившись вниз. Аска развела ноги. Хикари улыбнулась и погладила Аску там, вызвав у нее дрожь удовольствия. Наконец, Хикари решила, что перышка уже достаточно, и заменила его ртом.

Бедра Аски вздрогнули, когда Хикари прижалась к ней ртом, пытаясь засунуть язык как можно глубже. Хикари старалась изо всех сил, благодарная тому факту, что мышцы языка никогда не устают. Она была уверена, что Аска тоже довольна, потому что ее крики продолжались. Хикари вытащила язык из аскиной киски, продолжая работать им снаружи, пока Аска не сдалась и не кончила прямо ей на лицо.

Пока Аска приходила в себя, Хикари вытерла лицо и легла рядом с ней.

– Мы теперь лесбиянки? – Спросила она.

– Черт, нет! – Воскликнула Аска. – Я думаю, лучше быть бисексуальной, чтобы не ограничивать себя в сексуальном смысле.

Хикари кивнула, соглашаясь. – Хочешь еше?

– Уж поверь, чертовски хочу! – Воскликнула Аска и поцеловала ее.

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

На следующее утро Аска вошла, вальсируя, в квартиру, где жила с Мисато и Синдзи, с озорной улыбкой на лице. Кадзи тоже был здесь, и ее сердце забилось, когда она увидела его.

– Кое-кто выглядит счастливым! – Заметила Мисато. – Повеселилась?

– Еще как! – Согласилась Аска, крутя напоминание между пальцев.

– Я рада!

– А что вы делали? Болтали о том, о сем, я думаю? – Спросил Синдзи.

– Ага! – Согласилась Аска. – А еще у нас была битва подушками!

Мисато приподняла бровь, Синдзи начал краснеть, а Кадзи выглядел очень заинтересованным. Затем они заметили, что Аска держит в руке.

Это было белое перышко.

––––––––––––––––––––––––––– Енд. –––––––––––––––––––––––

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и неплохо, в принципе, только откровенно сильно) Небольшие огрехи есть, конечно, зато есть также и абсолютно гениальная находка - "stooge" = "лоботряс". У нас-то все их обзывали "трио идиотов/придурков", хотя stooge не подразумевает силы интеллекта ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) Над stooge долго думал, был большой соблазн перевести как "долботряс" ) Опять же первое, что в памяти всплыло - Iggy Pop and Stooges. Попозже закину, ближе к ночи что-нибудь юмористическое переведу, а потом уже приступлю к Touch'у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал: The Last Phonecall (взято с www.fanfiction.net)

Автор:Lavanya Six, Author of 12 Stories

Rated: T

Жанр: Humor/Parody - Kaji R.

Disclaimer: please don’t sue

Авторские примечания: Саркастическая история с драматическим заголовком

Перевод: NotAnoterEvaFan

Примечание переводчика: Кадзи волнуется перед звонком и сначала говорит, а потом думает

Последний телефонный звонок

День был солнечный, яркий, но Редзи Кадзи это не волновало. Он должен был сделать этот телефонный звонок.

– Привет! – ответила запись голосом Мисато. – Меня сейчас нет, так что оставьте сообщение после гудка.

Мое последнее задание. Кадзи вертел в руках идентификационную карту НЕРВа с философскими мыслями. “Красная, как кровь”. Он посмотрел на небо из телефонной будки. “Голубое, как охлажденный Гатор-Эйд”. Повернулся к машине, проезжающей по дороге. “Черная, как… нет, не совсем. Может, дымная полночь? Темно-серая? Не-совсем-черная? Что за цвет не-совсем-черный? Раз есть не совсем белый, значит должен быть и не совсем черный. Автомобиль не совсем черный, как… черт, куда он едет? Уезжает?” Он покосился на трубку в руке. “И почему аппарат Мисато не пищит? Я тут стою и вся херня уже минут десять”.

БИИП

“О, вот и мы”.

– Кацураги, это я. Я знаю, ты прослушаешь это сообщение после того как меня убьют… черт, хотел ли я это говорить? Это тяжеловато… А, БЛИН! ОН ЗАПИСЫВАЕТ! Мисато! Мисато! Не обращай внимания на это сообщение! Просто сотри… черт.

БИИП

Компьютеризованный голос предложил: “Если вы хотите прослушать ваше сообщение, нажмите 1. Если вы хотите стереть ваше сообщение и записать новое, нажмите 2. Если вы…”

Кадзи нажал “2” изо всей силы.

– Спасибо, – раздался ответ. – Ваше сообщение удалено. Запишите ваше сообщение после сигнала.

БИИП

– Кацураги, это я, – выдохнул он в трубку. – До того, как я скажу что-нибудь еще, я хочу, чтобы ты знала, что ты была лучом света для меня, ты абсолютно грудастая женщина из всех, кого я знал в своей… ЧЕРТ ПОБЕРИ! – Он ткнул в кнопку “2”.

БИИП

– Кацураги, это я, – выдохнул он в трубку. – До того, как я скажу что-нибудь еще, я хочу, чтобы ты знала, что ты была лучом света для меня, ты абсолютно грудастая женщина из всех, кого я знал в своей… ДА ТВОЮ МАТЬ! Я СНОВА ЭТО СКАЗАЛ! – Он нажал “2”.

БИИП

– Кацураги, это я, – выдохнул он в трубку. – До того, как я скажу что-нибудь еще, я хочу, чтобы ты знала, что ты была лучом клитора для меня ДА ГРЕБАНЫЙ…

БИИП

– Кацураги, это я. Я уверен, ты когда-нибудь прослушаешь это сообщение. Я причинил тебе столько неприятностей. Извини. Пожалуйста, передай мои извинения и Риц-чан тоже. Особенно за ту ночь в колледже, когда мы подставили ее с транссексуалом из Испании. Хм. Хорошие были времена. Хотя… если подумать? Не говори ей этого. Или о тех фотографиях в голом виде, которые мы разместили в интернете под именем Голди Дрейпс. Действительно, не вспоминай все, что мы с ней делали, это слишком… ну, чего-то я совсем не о том.

БИИП

– Кацураги, это я. Я уверен, ты когда-нибудь прослушаешь это сообщение. Я причинил тебе столько неприятностей. Извини. Пожалуйста, передай мои извинения и Риц-чан тоже. Наверное. Ну, не совсем. В конце концов, она просто злючая сучка, которая работает с Икари, чтобы уничтожить человечество. – Он остановился. – Это слишком? Да-а.

БИИП

– Кацураги, это я. Я уверен, ты когда-нибудь прослушаешь это сообщение. Я причинил тебе столько неприятностей. Извини. Пожалуйста, передай мои извинения и Риц-чан тоже. Но есть еще одно, чем я тебя побеспокою. Я выращивал… арбузы. Боже, это звучит пошло. Попробуем еще раз.

БИИП

– Кацураги, это я. Я уверен, ты когда-нибудь прослушаешь это сообщение. Я причинил тебе столько неприятностей. Извини. Пожалуйста, передай мои извинения и Риц-чан тоже. Но есть еще одно, чем я тебя побеспокою. Я выращивал… цветы. Я бы был благодарен, если бы ты их поливала. Синдзи может показать тебе мои цветы… ну, последняя часть звучит для меня менее пошло. – Он замолк. – Ничего гейского.

БИИП

– Кацураги, это я. Я уверен, ты когда-нибудь прослушаешь это сообщение. Я причинил тебе столько неприятностей. Извини. Пожалуйста, передай мои извинения и Риц-чан тоже. Но есть еще одно, чем я тебя побеспокою. Я выращивал… цветы. Я бы был благодарен, если бы ты их поливала. Синдзи знает, где они. Кацураги, правда с… УГОЛЬНЫЙ! Тот автомобиль был угольного цвета! Ооо! Ненавижу, когда что-то крутится на кончике языка, но ты не можешь это сказать. Ну, опять не о том. Виноват.

БИИП

– Кацураги, это я. Я уверен, ты когда-нибудь прослушаешь это сообщение. Я причинил тебе столько неприятностей. Извини. Пожалуйста, передай мои извинения и Риц-чан тоже. Но есть еще одно, чем я тебя побеспокою. Я выращивал… цветы. Я бы был благодарен, если бы ты их поливала. Синдзи знает, где они. Кацураги, правда с тобой. Без колебаний! Иди вперед! Если я увижу тебя снова, я скажу, что люб… блин, нет. Грубо, Кадзи. Надо быть более загадочным и вся херня с этим последним звонком девушке своей мечты. Ну, еще раз, К ПОБЕДЕ!

БИИП

– Кацураги, это я. Я уверен, ты когда-нибудь прослушаешь это сообщение. Я причинил тебе столько неприятностей. Извини. Пожалуйста, передай мои извинения и Риц-чан тоже. Но есть еще одно, чем я тебя побеспокою. Я выращивал… груди. Кацураги, правда с тобой. Без колебаний! Иди вперед! Если я увижу тебя снова, я скажу те слова, которые не смог сказать восемь лет назад. Пока.

Кадзи повесил трубку с усмешкой. – “Наконец-то”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угар. Да, собствено за такие фанфы я уважаю английское творчество. Писать и не бояться. Писать для развлечения, а не ради философии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фанфики нельзя переводить, теряется игра слов. Например, "breast" - "best" же. Совсем непонятно, откуда у Кадзи взялись сиськи в половине вариантов звонка. Сделано-то хорошо, объект выбран неудачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше так, чем его вообще никто никогда не прочитает.
Но так ведь непонятно ничего Т_Т Шутки неясные. Нужно адаптировать каким-то образом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше десятка фанфиков просмотрел - ну не смешные. А этот улыбнул ) Очень понравился фанфик, где Синдзи похож на Бивиса (или Баттхеда), но он, похоже, не окончен, и первая часть уже переведена.

С breаst-best признаю, не подумал. Попробую что-нибудь подобрать. Но дальше он вместо beacon of light говорит beacon of clitoris, я и решил, что "что на уме - то и на языке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...