Перейти к содержанию

Об Английских Творчествах


Рекомендуемые сообщения

Потом, полно вещей "почти 100к слов", их не рассматриваешь?

Нет, я искал убивалку свободного времени на ближайшие недели) И, похоже, я ее нашел)

Шайдар Харан, спасибо, теперь я не помру с читательской голодухи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(давал уже сылку)

Аэросало

Fly Me to the Stars

http://www.fanfiction.net/s/3125814/1/Fly_Me_to_the_Stars

Помоему единственый внятный(хотя чего я скромничаю, мега фик) кроссовер с Star Wars. Увы мёртв (на самом интерестном месте).''

Эфир.

А теперь новости:

Вышла 3 глава Evangelion: Rise of Outer Heaven.

http://www.fanfiction.net/s/5669932/3/Evangelion_Rise_of_Outer_Heaven

Блин, появилось несколько жутких косяков от предыдущей версии при разговоре Оцелота с Биг Боссом.

Но, да ладно. Вторую половину всем поклонникам MGS читать обязательно! (Мисато Vs Оцелот. Это нечто.)

Улыбнула фраза

(Снейк наблюдает за пилотами):'That must be Asuka Soryu' Snake mused ‘Gee;I would live with Liquid Snake rather than her'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порывшись в залежах на диске раскопал ещё несколько хороших вещей.

(Не знаю, указывались ли ссылки раньше, всю тему перечитывать лень)

Insight and undertanding - неплохое "продолжение", Синдзи отменил Третий Удар, но все живы и Гендо и SEELE продолжают попытки устроить комплементацию.

To the stars достаточно интересный кроссовер с Роботехом. (Warning: не с Макрссом, а именно с Роботехом)

И ещё парочка для фанатов Мисато

Where darkness falls - кроссовер с Сайлент Хиллом. Автор вдохновлялся самой первой частью, но добавил очень много от себя.

Blood resolve - Неплохой экшн.

P.S. Fanfiction Downloader Полезная программка, которая скачивает рассказы с FF.net и некоторых других архивов и сохраняет их в удобном для чтения формате (htm, rtf, mobypocket).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы б хоть пейринги основные указывали, чтоле. Половину-то я знаю, а половину не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы б хоть пейринги основные указывали, чтоле. Половину-то я знаю, а половину не читал.

Пожалуйста...

Insight and undertanding - намёки на Синдзи\Рей, Синдзи\Аска и Синдзи\Мисато, но "окончательного" пайринга нет и в гарем не переходит.

To the stars - без пайринга.

Where darkness falls - Синдзи\Мисато, но фокус истории не на этом.

Blood resolve - намёки на Синдзи\Мисато (отношения есть, но какой их тип - решать читателю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати, еще фанфик из серии "СР около 100к слов"

Conversations And Observations - длинно, глубоко, интересно (как следует из названия, очень много болтовни). Неоднозначная работа, жаль, что незакончено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Enough

Автор: YamiPaladinofChaos

Персонажи: Синдзи, Аска.

Жанр: Ангст, драма.

Рейтинг: PG-13/T.

Достаточно это достаточно. Синдзи решает, что не может продолжать пытаться быть другом Аски.

У меня возникли какие-то проблемы с логином на eva-fiction, так что это появится здесь.

Не то, чтобы я ненавидел Аску... но этот ваншот был мне приятен.

Enough.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Enough

Автор: YamiPaladinofChaos

Персонажи: Синдзи, Аска.

Жанр: Ангст, драма.

Рейтинг: PG-13/T.

Достаточно это достаточно. Синдзи решает, что не может продолжать пытаться быть другом Аски.

У меня возникли какие-то проблемы с логином на eva-fiction, так что это появится здесь.

Не то, чтобы я ненавидел Аску... но этот ваншот был мне приятен.

"Зеваю". Видел такое сотню раз. Абсолютно неинтерестно. Хотя в оправдание можно сказать, что довольно сложно изобрести там что новое.

Перевод неплохой, но мелкие косяки (восновном в конце строки) есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, оригинальностью фанфик не страдает:)

Кстати, что насчет вот этого?

Я бы хотел взяться за перевод, меня лично идея буквально плющит, хотя мои вкусы подчастую сомнительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэросало

Переводи. Мне тоже понравилось.

А теперь внимание! Случилась БОЛЬШАЯ "ЦЕНЗУРА"!!!

http://www.fanfiction.net/s/4716493/20/Aeon_Natum_Engel

Aeon Natum Engel ВНЕЗАПНО закончился! Я когда начал читать, сперва непонял "что, мол за прикол? Там пока только 8 герольд(Ангел)?". Но закончилось!

Помните, что это ещё и крос с FEAR. Так явилась, блин, Альма и наступил, блин, конец.

И как это "цензура" называется? Автор где-нибудь обьяснение дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...