Перейти к содержанию

Об Английских Творчествах


Рекомендуемые сообщения

Ну пишут, и что?

Хотя после того как остыл(пришлось перемочить кучу народу в COD4 напевая "Мой единственный враг"), появилось подозрение, что автор прикалывается. Впринцепе другого обьяснения рукотворного краха монументальной истории нету(надеюсь на это).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom

Увы большая часть чего-то пребывает в или незаконченном или "в процессе". Но тут то просто тупой обрыв без каких либо объяснений. Если у автора исчезла муза, то мог бы сказать об этом.

НО! Последняя фраза "Как скучно" даёт надежду, что это просто прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я в начале читаю конец фанфика. Ни что так не мотивирует на прочтение, как красивый финал) Собственно за него я могу простить все и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэросало

Переводи. Мне тоже понравилось.

А теперь внимание! Случилась БОЛЬШАЯ "ЦЕНЗУРА"!!!

http://www.fanfiction.net/s/4716493/20/Aeon_Natum_Engel

Aeon Natum Engel ВНЕЗАПНО закончился! Я когда начал читать, сперва непонял "что, мол за прикол? Там пока только 8 герольд(Ангел)?". Но закончилось!

Помните, что это ещё и крос с FEAR. Так явилась, блин, Альма и наступил, блин, конец.

И как это "цензура" называется? Автор где-нибудь обьяснение дает?

У меня похреначило много перевода, но я работаю над этим. Алсо, Aeon Natum Engel закончился!

Вива Aeon Entelechy Evangelion!!! ^^ Ньярлатотеп нажмет на большую красную кнопку Rewind, не беспокойтесь ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, не прошло и двух лет, как объявился товарищ Крейзи88, стало быть, появилась надежда на продолжение "Once More with Feeling", что не может не радовать :rei_bcry:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похреначило много перевода, но я работаю над этим. Алсо, Aeon Natum Engel закончился!

Вива Aeon Entelechy Evangelion!!! ^^ Ньярлатотеп нажмет на большую красную кнопку Rewind, не беспокойтесь ^^

Тогда что-то я непонял смысл так приклыватся. altasaire может объяснишь(ты вродебы в это лучше разбираешся).

А,блин. Нашел этот форум. Раз решил пререписывать, то почему не мог об этом на fanfiction.net написать об этом? И концовка вышла мерзкая (может потому, что я ненавижу "маленьких, мёртвых девочек").

Entelechy как переводится?

Agronom

Странные у вас методы чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что-то я непонял смысл так приклыватся. altasaire может объяснишь(ты вродебы в это лучше разбираешся).

А,блин. Нашел этот форум. Раз решил пререписывать, то почему не мог об этом на fanfiction.net написать об этом? И концовка вышла мерзкая (может потому, что я ненавижу "маленьких, мёртвых девочек").

Entelechy как переводится?

Он решил переписать все, потому что мертворожденные сюжетные зацепки портят историю. И это еще не концовка как бы. Энтелехи - это что-то на наззади, судя по всему. Возможно женское имя или вообще существиельное женского рода.

А ин-стори Ньярлатотеп нажмет кнопку отката, потому что он так просто не расстанется с таким развлечением.

И да, изначально он планировал просто отключить "сюжетное везение" и дать Аске сгореть в вулкане/ быть убитой Мигу. Поэтому еще неизвестно, какой конец лучше.

И да, рекомендую всем Ноубоди Дайс (в котором действительно никто не умирает...)

http://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/FanFic/NobodyDies

Terrifying!Rei is terrifying.

He~eeeeeeey!

Черт...она выследи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У меня вопрос: В Eva ANIMA выкладывается новелла (насколько я понял, альтернативное окончание + продолжение). Её перевод на английский или хотя бы другие европейские языки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...