Перейти к содержанию

Heppoko Jikken Animation Excel Saga / Эксель-сага


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

И все таки 26 серий :)

25 серий в телеэфире, и одна бонусная на ДВД (мега угарная серия)

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=193

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чтоб понять смысл всех шуток (про смысл самого аниме я не говорю - в данном случае его нет), нужен нефигово большой багаж просмотренных как аниме, так и различных произведений другого рода.

А помимо этого и смотреть надо неск-ко раз. Я при первом просмотре (говорил уже) вообще слов связать не мог, да и не особо там пародий увидел - так, в только в общем смысле. А вот после, при втором, уже куда-а больше всего замечаешь, например косплеера, переодетого под Ваша Паникёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ой-ёё... Достал-таки Пуни-Пуни... Ну, это... это... Это прямо квинтэссенция всего сериала, можно сказать! А уж под пиво как пощло, да в компании.. Оч. рекомендую.

Только читать надо уметь быстро-быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Веселая вещь! Великая пародия практически на все аниме в целом,столько аниме прочувствовалось во время просмотра, сумбурно но все-таки аналогов нет ^^.Сэйю не помню...но ее скорость меня убивает особенно в "Мягкая мягкая поэми" - это ваще аЦЦкий стеб над саберами(а также саб юзерами) и зрителями.

Вообщем это глум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэйю не помню...но ее скорость меня убивает особенно в "Мягкая мягкая поэми" - это ваще аЦЦкий стеб над саберами(а также саб юзерами) и зрителями.

:suki: это несравненная Мицуиси Котоно - она же Мисато Кацураги ... а скорость, действительно нечто, наши русские переводчики просто не успевают с такой скоростю говорить..

22-D - буду ждать нарезку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:suki: это несравненная Мицуиси Котоно - она же Мисато Кацураги ... а скорость, действительно нечто, наши русские переводчики просто не успевают с такой скоростю говорить..

Она самая))) память форточка...то залетит то вылетит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Такого стёба над всем и вся увидишь не часто, Кошак просто супер, а вечно "Кровавая принцеса" вообще молчу.

От беспробудной тупости частенько накатывает дикий ржач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...