Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Анно это приговор.)

Военные должны были хоть, что-то вывести на поле боя, а не тихо и нервно курить в сторонке.(а в сериале они как раз курили и бормотали какие в НЕРВ без ответсявенные люди, на телефон не отвечают и по ангелу не стреляют).

А что, атака на паучка со стороны явно выглядела как хитропродуманная операция. Лкпоглазое эмо зависло над канализацией и получили пулю в брюхо. Гениальный тактический ход. Уничтожение врага одним залпом без лишних разрушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а. А как на счет 16 ангела? Нам показали два вида ангелов-которые имеют излучение в синем и оранжевом, но происходят они от одного Адама.

Плюс в сериале показанно как Ева-01 убивает Табриса оторвав ему голову. А в манге он его раздавил...не понятно :rei_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так быть, что "оранжевые" ангелы - безъядерные, не спорю. Но может все быть и проще: если мы ядра не заметили, то это не значит, что его нет. В сериале, например, у Рамиила ядра тоже не видно (Ребилд, впрочем, показывает, что оно у него есть) и он излучает в синем. А вот Ируил тоже кажись в синем излучал и я даже не знаю где у него в принципе может быть ядро. Так что идея "оранжевый - без ядра" не без оговорок.

UPD. Возможно, когда Каору принял человеческий облик, ядро - сосуд души у него как-то трансформировалось. Ведь в человеческом теле тоже содержится душа, только не ясно где именно. Может и в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если посмотреть на Каору. У него ведь похоже тоже нет ядра

В смысле, S2 - двигателя нет? Он ему и не нужен, ведь S2, насколько я понимаю, необходим только для питания гигантского тела ангела, а у Каору тело человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, S2 - двигателя нет?

Ядра, ядра... S2 и ядро - разные вещи, хотя, возможно, и связанные между собой. Для справки: ядро - это такая красная сфера. Она даже у Ев есть. А S2 у Каору есть - он же ангел, т.е. существо, обладающее "плодом жизни" - S2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...