Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

перед этим издается характерный звук я его например слышал и он не похож на выстрел (даже если стреляли из пекаря с глушытелем) больше он напоминал шлепок чего-то мягкого обо чтото твердое так что она кончила себя сама

Вот и я о том. Никаких выстрелов там нет. К тому же там только один "шелчок", или называйте как хотите, но факт остаётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Еще один пост про мать Рицуко и ее загадочную смерть при невыясненных (и принципиально невыясняемых) обстоятельствах - и я устрою зачистку, по сравнению с которой нападение спецназа JSSDF на штаб-квартиру NERV покажется школьной экскурсией. Тема называется: "САМЫЕ ЧАСТОЗАДАВАЕМЫЕ вопросы....", а то, что вы обсуждаете - таковым не является.

Кстати, поясните-ка, что спровоцировало вышеупомянутое нападение на NERV, и почему "наши" со всем своим хай-теком оказались застигнуты врасплох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что NERV никогда не проэктировался для войны с людьми.А врасплох застали, ибо мало кто мог предположить что собственные босы нападут...

Тема была переименована, ибо ее содержания не совсем сответствует названию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну врасплох Японцы заставать умеют со времён Перл-Харбора )

А вообще ни одна армия не могла бы победить НЕРВ, если б Синдзи не канючил под лестницей.

Ruslan, ну сейчас тут прочтёшь, потом смотреть не интересно будет )))

Бегом смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что NERV никогда не проэктировался для войны с людьми

Да все гараздо проще СЕЛЛЕ просто под конец урезало финансирование обороны Токио 3 и собсно самого НЕРВА. Они же задолго до происшествия стали готовить план... Такие вещи в торопях не делаются. ИМХО помоиму этот факт даже в сериале звучит--- Мисато вроде говорит не помню :not_sure: Ну то что для воины с людьми он не проэктировался это да, но там стоко всего намучено было: одни ракетьницы повсюду, даже пулеметы на проводах, жесть! :icon_cheesygrin: Ну и тд. так что и для людей такая оборона должна была быть препятствием, но тут фишка в том что спецназовцы были полностью информированы о том где какая ракетница стоит имели полный план всего НЕРВа знали чем вооружена охрана ее численость и тд поэтому для них задача упрощялась во много раз

:urusai: Подонки. Повезло им что Сидзи лош, а Аску депресуха заела..

P.S Блицкриг решает мать его за ногу :urusai:

Изменено пользователем Sefirot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Гендо вел себя чуть осторожнее и чуть осмотрительнее - многого удалось бы избежать.

да ладно, Гендо тут ни при чем.Что толку если бы он был чуть осторожнее - это бы все равно ни чено не изменило.У Гендо был план он по нему и деиствовал. К томуже у него почти все получилось ,ну почти в конце его всетаки обломали .НО всеже не льзя сказать, что он не осмотрительный мужык, а на счет осторожности даже не знаю :not_sure: но врятли это-бы спасло НЕРВ

Sefirot - вот попробовал запятые ставить :icon_cheesygrin: не знаю че получилось :urusai: С запятыми намного лучше. Еще бы над грамматикой поработать... L.

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что события произошедшие в ЕоЕ были полностью правильными. Кил сказал перед объединением "Все хорошо."

Какой звук шлепка? Где вы его нашли?? Там просто кадр показавают места где был её турп... Вроде куча крови, и обрисованный мелом силует... А почему ей прыгать? Что она малявку какую-то задушила? Я всё таки останусь при своём мнении)

Ну ты дал. Сам посуди - задушила ребенка которого взял на попечение Гендо, считай это уже стыд и срам, а тем более перед коллегами опозорилась - стыд вдвойне :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, задавали ли этот вопрос... так что извините заранее за повторение

Как я понял, в планах Лоренца было, что бы в центре "апокалипсиса" находился Синдзи, но ведь ему чуть спецназ дырку в голове не проделали... Неужели Кил был так уверен, что ему не причинят вреда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...