Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

да вопросов то тысячи... не хзнаю даже с какого начать...

Какая душа в ЕВЕ-00?

Действительно ли Синджи душил Аску, или это был глюк?

Кто на самом деле Рей?

Что такое LCL?

Может пожже еще вспомню....

Кадзи убила Акаги Рицко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кадзи убила Акаги Рицко.

Как я люблю таких самонадеянных учеников 2-А класса, которые с ходу расставляют все точки над ё. Но обратите внимание - он из тех, кто читает тему с начала, процитировано сообщение полугодовалой давности.

Какие ваши доказательства, молодой человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет взрывов фформе креста у меня сложилась давняя теория(точнее наоборот давно сложилась теория) -при взрыве вверху скапливается энергия которая вторично взрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадзи убила Акаги Рицко.

Я тоже к этому склоняюсь. Неверю что у Мисато хватило бы сил нажать на курок :azumangad: она же его любила. А Рицко в 15 серии напомнила Кадзи чтоб он дальше не рыл, к тому же у неё тоже есть ствол.

Конечно это могли сделать и агенты. Может у него был друг с которым они вместе докапывались до истины :hazukashii_2: который испугался что его могут убить вместе с Кадзи и предал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, время идёт, а вопросы остаются всё те же, хотя ответы на них даны уже давным-давно. Моё мнение вообще таково - если ты сам не понял что-то в Еве, то смысла спрашивать кого-то нет, лучше самому ещё раз ( или два, или три ) посмотреть.

Кадзи убила Акаги Рицко.

Чтобы не возникало таких вот извечных вопросов признаю, что его убил я! :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос может его уже кто нибуть задавал. Мне интересно если синхронизироватся с евами могут только родственые души то почему все ученики школы являются кандидатами в пилоты. ко они будут синхронизироватся если они не родственики. И ще что за Комната Гаофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pasha: Ну, имхо изначально нерву был дан приказ подготовить 8 ев.

Наверное планировалось взять у какого-нить из учеников класса близкого родственника, вложить его душу в еву а потом посадить ученика в пилотское кресло.

Хотя наверное просто для прикрытия...

Но вот у меня возник такой вопрос, раньше его вроде не задавали:

Каковы были последние слова, которые услышала Рицука от Гендо в ЕоЕ?

Вроде говорят, что он произнес I'm still loving

Но сказал ли он это в реале? Или, может быть, это была фантазия Рицуки? Зачем вырезали звук?

Что-то мне не верится, что Гендыч мог такое сказать...

З.Ы: А по поводу взрывов я думаю, что сначала взрывается тело ангела и защитная оболочка С2-двигателя, затем этим взрывом основная часть движка подбрасывается вверх и потом взрывается еще один раз :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...