Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстате на http://www.rei-ayanami.net/general/

в самом начале тоже прикольная картинка :lol:

http://www.rei-ayanami.net/general/src/1174509956193.jpg

Изменено пользователем dark_sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглсен. Дарк, пасиб за перевод но я так думаю что 2/3 народа могли и сами это сделать. больше всего интересует что именно накарябано на арте... поидее там должно быть разъяснение хто это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Евангелиона, и понял что он для тех, кто в танке (я как раз под эту категорию попадаю)

Я конечно понимаю в японии много шишек... Но чтобы написать сценарий к нему, надо было скурить пол Японии!

Подскажите:

1) В предпоследней серии Икари подходит к Рей и говорит пойдём, то для чего ты рождена наступит сейчас, затем идёт что то про конец света. Зачем она нужна была, и реально тому миру пришёл конец, или это бред Пацана?

2) Кто такие лилим и лилит? Последний ангел порит про них.

3) Что есть второй удар? Ошибочный эксперимент?

4) Почему SEELE подослали последнего ангела в НЕРВ? Какие цели преследовали они и какие Икари?

5) Что бы было если бы соединились адам и ангелы?

6) Откуда берутся все ангелы?

Пока всё

Да и почему 14-летний пацан удивляется когда у него растёт при том что он слышет за стенкой как две девчёнки играются в одной ванной??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз я согласен с америкашками,эта Рин Макишима - Мана Каришима (маразм с именами) или как ее там выглядит не очень , будто топором вырубали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jjgu4iy, постараюсь ответить на вопросы:

1) Не знаю, т.к. ЕОЕ так пока и не посмотрел.

2) Лилит - второй ангел, именно она распята в Конечной догме. Лилим - люди, так их называет Табрис (Нагиса Каору), ЕМНИП, лилим - это демоны, дети Лилит, созданные из кусочков её тела.

3) Вероятнее всего, да. Это косвенно подтверждается видеозаписью (21 эпизод, Director's Cut). Хотя я могу и ошибаться.

4) Здесь довольно мутно, но, похоже, что SEELE решили ускорить события - не ждать, пока 17-й Ангел придёт сам, а подослать его непосредственно в NERV. Цели SEELE: Проект Комплементации человека, объединение всех душ в одно сознание, где нет ни боли, ни радости. Цель Икари Гендо: насколько я понял, любой ценой воссоединиться с Юй, даже если это уничтожит всё человечество. (наспойлерил-то...)

5) Произошёл бы Третий удар и всё человечество просто было бы уничтожено.

6) Абсолютная неизвестность.

Возможно, я чего-то не учёл или что-то написал неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jjgu4iy, постараюсь ответить на вопросы:

1) Не знаю, т.к. ЕОЕ так пока и не посмотрел.

2) Лилит - второй ангел, именно она распята в Конечной догме. Лилим - люди, так их называет Табрис (Нагиса Каору), ЕМНИП, лилим - это демоны, дети Лилит, созданные из кусочков её тела.

3) Вероятнее всего, да. Это косвенно подтверждается видеозаписью (21 эпизод, Director's Cut). Хотя я могу и ошибаться.

4) Здесь довольно мутно, но, похоже, что SEELE решили ускорить события - не ждать, пока 17-й Ангел придёт сам, а подослать его непосредственно в NERV. Цели SEELE: Проект Комплементации человека, объединение всех душ в одно сознание, где нет ни боли, ни радости. Цель Икари Гендо: насколько я понял, любой ценой воссоединиться с Юй, даже если это уничтожит всё человечество. (наспойлерил-то...)

5) Произошёл бы Третий удар и всё человечество просто было бы уничтожено.

6) Абсолютная неизвестность.

Возможно, я чего-то не учёл или что-то написал неправильно.

Спасибо паук, но тогда чё они все пёрлись на лилита когда это не адам не фига??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RTM - Read The Manual. Даже в этой теме об этом спорили-спорили, наконец, пришли к выводу, что, коли Лилит без души, Ангелы не могут на расстоянии отличить её от Адама, а из двух тел, "клюют" на то, что больше. Только Гагиил (6-й ангел) правильно выбрал цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RTM - Read The Manual. Даже в этой теме об этом спорили-спорили, наконец, пришли к выводу, что, коли Лилит без души, Ангелы не могут на расстоянии отличить её от Адама, а из двух тел, "клюют" на то, что больше. Только Гагиил (6-й ангел) правильно выбрал цель.

Хм, щас посмотрю как он выглядел и кого он там выбрал. Но если ангелы обучаются, то чё последующие неправильно выбирали?

И кстати, чё ЕВА 01 такая крутая регенится когда захочет, а другие если вырубишь, так это навсегда? Неужели мужской ум берёт своё и пацан приносит с собой пальчиковые батарейки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...