Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Вопрос Мити меня поставил в тупик. Просмотрел английские сабы - нефига.

Странно, скачал сабы с этого сайта - тоже самое.

<SYNC Start=91983ms><P class=SRT28>Как только Дверь Гафа<BR>откроется, начинайте<BR>рассеивание тепла!
<SYNC Start=94083ms><P class=SRT28>Удивительно!<BR>Оно пошло!
<SYNC Start=94983ms><P class=SRT28>0,1 секунды достаточно, чтобы поставить<BR>анти-AT поле вокруг него! Дайте энергию<BR>для генерации анти-АТ поля!

Вообще в 2000 году был прототип С2-движка - теория Кацураги. Возможно С2+Копье давали антиАТ. Ведь серийки развернули антиАТ пронзив свои ядра репликами?

Нет, вроде анти-AT поле зарегистрировали до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Появился такой вопрос: когда после битвы(и ужина) с Зеруилом и пробуждения, Ева закреплена в доке; она все закутана чем-то похожим на бинты, но у неё открыт один глаз(но второй закрыт!). Почему? или Зачем?

З.Ы. Если такой вопрос задавали, то извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё открыт один глаз(но второй закрыт!). Почему? или Зачем?
Ну видимо чё-то делали с глазом правым глазом, может она его повредила, а может просто броню приклеивали...

Мне вот другое интересно - Евы што, настока живучие существа, что даже голову регенерируют? (был момент когда второй натурально бошку снесло). Выходит они круче горца - что не сруби всё равно отрастит обратно.

Извиняюсь за глупый, а может и повторяющийся вопрос, но все же сколько смыслов в NGE и какие они :heheh:
Тебе скорее всего сюда и сюда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот другое интересно - Евы што, настока живучие существа, что даже голову регенерируют? (был момент когда второй натурально бошку снесло). Выходит они круче горца - что не сруби всё равно отрастит обратно.

Голова нужна для вида, вся истина в ядре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Обсуждение аспектов ЕоЕ" меня проигнорировали, поэтому задаю вопрос сюда.

НГЕ: Комплементация Сина полным ходом идет в 2016 (год 2016 показывают в самом

начале 26 эпизода)

ЕоЕ: Комплементация начинается в 2015, по крайней мере бой Аски с серийками

происходит в 2015 (год виден на лаптопе рядом с Майей).

Получается, что Комплементация в НГЕ и ЕоЕ происходит в разное время, и концовки

несовместимы. У кого какие соображения?

ЗЫ. Я тут подумал и вот что получилось. Возможно, бой Аски проходил 31 декабря 2015,

а Новый Год все встретили уже в первичном бульоне ЛСЛ. Поэтому взаимные копания в

душах начинаются в 2016, и Аска с Сином выплывают где-то 2-7 января 2016. Однако ни

доказательств, ни опровержений я пока не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таймингу (не помню ссылку надо искать) поднятие Лилит как раз совпадает с началом Нового Года....

Митя - когда я сказал "нефига" это значит, что английские сабы полностью совпадают с твоими. ИНыми словами команда Кацураги могла генерировать антиАТ... потому я и сказал, что не знаю разумного ответа на твой вопрос. Похоже все ведет к тому, что многие наши концепции полетят как фанера над Парижем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот другое интересно - Евы што, настока живучие существа, что даже голову регенерируют? (был момент когда второй натурально бошку снесло). Выходит они круче горца - что не сруби всё равно отрастит обратно.

20

Майя: Повреждения, полученные Евами, превысили предел Хейфлика.

22

Макото: Ну, недавно мы потеряли две Евы. Другие две сильно повреждены.

Мисато: Но мы уже получили некоторые части из Германии, которые изначально предназначались для Евы-05 и Евы-06.

Изменено пользователем K.K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Обсуждение аспектов ЕоЕ" меня проигнорировали, поэтому задаю вопрос сюда.

НГЕ: Комплементация Сина полным ходом идет в 2016 (год 2016 показывают в самом

начале 26 эпизода)

ЕоЕ: Комплементация начинается в 2015, по крайней мере бой Аски с серийками

происходит в 2015 (год виден на лаптопе рядом с Майей).

Получается, что Комплементация в НГЕ и ЕоЕ происходит в разное время, и концовки

несовместимы. У кого какие соображения?

ЗЫ. Я тут подумал и вот что получилось. Возможно, бой Аски проходил 31 декабря 2015,

а Новый Год все встретили уже в первичном бульоне ЛСЛ. Поэтому взаимные копания в

душах начинаются в 2016, и Аска с Сином выплывают где-то 2-7 января 2016. Однако ни

доказательств, ни опровержений я пока не нашел.

Я видел твой пост в "Аспектах", но у меня не было под рукой информации насчёт ЕоЕ. Да и мысли были о другом...

Комплементация - новогодний подарок для Синдзи!!! Интересная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да голову там вроде не регенили а на место прилепили (суперклеем) , а то что горец отдыхает так ето без вопросов вон 02 выпотрошили что одна шкурка осталась ито шивелитсо.

У меня такой вопросик если все формы жизни могут восстановить свою оболчку если найдут свой образ так что мешало Каору закосить под Аску на пляже (ну чтоб любовь сина звоевать) , а Аске стёбнутся и под сина закосить , вот и получилось что Аска Каору душит чтоб аффтарское право не нарушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...