Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

А ангела бы он вез с большим транспорантом гласящим: "Обзавидуйтесь все!!! У меня в чемодане имбрио ангела!!!"?))) Не думаю)

Кстати, раз такой вопрос... мож кто скажет, упоминалось ли в той серии что Кази действительно знал что он везетимбрион адама?

Знал он не мало, и все говорит о том, что имел представление:

Кадзи: Он уже полностью восстановился. Залит супер-бакелитом, живой как никогда. Ключик к проекту Комплементации человечества, не так ли?
Гендо: Да. Это - первое одушевленное существо... Адам.

А кто сказал, что из Германского? И кто сказал, что из филиала? К тому же сомнительно было бы, что SEELE не заметели как из под их носа стащили тело первоангела, если уж нато пошло)))

Комитет знал, судя по речи Гендо:

Гендо: Да, я уже все согласовал с Комитетом. Вчера груз покинул Сасебо и в данный момент пересекает Тихий Океан.

Другое дело, что Сасебо - это город в Японии. Так что непонятки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Подскажите пожалуйста, в какой серии показана рука Гендо, на которой адам?

Есть еще 24 серия диракт-версии (хотя, это смотря какое издание диракта брать ^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм... интересно, для чего нужно было объединять Адама и Лилит. на проект содействия не похоже... тем более у него была своя цель. хы, как всегда, возможный ответ на один вопрос рождает цепь вопросов (вот эту реплику надо записать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...