Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Просто я не помню, чтобы душевнобольным прикрепляли кардиодатчики, отслеживали пульс и давление, а сами они при этом были в бессознанке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вдогонку добавлю, что наличие Сумасшествия не предполагает возможность так качественно управлять Евой, как это было в ЕоЕ.

Психическая нестабильность была налицо, не имеет смысла спорить, однако данное растройство и настоящее сумасшествие имеет столь же много общего, сколь банальная диарея и рак кишечника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие Сумасшествия не предполагает возможность так качественно управлять Евой

Каковы обоснвания данного факта? Сумасшествие может не отражаться на качественных показателях профессиональных навыков. В т.ч. и навыков пилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не помню, чтобы душевнобольным прикрепляли кардиодатчики, отслеживали пульс и давление, а сами они при этом были в бессознанке

Те что в бессознанке - не лежат с открытыми глазами (24-я серия). А в капельнице, подозреваю что глюкоза. Если уж Синдзи Аску не разбудил - санитары с манной кашей тоже не разбудят.

Вдогонку добавлю, что наличие Сумасшествия не предполагает возможность так качественно управлять Евой, как это было в ЕоЕ.

А у Аски и не было возможности управлять Евой. При чем, до того как она загремела в больницу. Но вот про связь синхры и сумасшествия никто не говорил. Тодзи вообще придерживается мнения, что нормальных людей в пилоты не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Аска последние капли надежды и веры в себя потеряла, раз ей пришлось потом запястья забинтовывать.

Мне больше нравится "Она не могла вылечить его душу, потеряв разум", что воспринимается нифига не буквально и не говорит о том, что Аска во вменяемом состоянии занимается лечением душевнобольных.

pauk90, а что такого делает Юи, кроме как скалит вставные челюсти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pauk90, а что такого делает Юи, кроме как скалит вставные челюсти?

Все зверствы которые совершала Ева-01(Уничтожение Сахиила, Лелиила, Зеруила), это я так понимаю было рук Юй? Неужели она такая жестокая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть мнение, что она просто защищала своего ребенка. Есть так же мнение, что это не Юй виновата в берсерках, а сама Ева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...