Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Наверняка этот вопрос уже много раз обсуждался, но я что-то не наткнулся... А что было бы, еслиб Рей не отказалась выполнить последний приказ Генды (отвести его к Юй)... что тогда, Синдзи бы лицезрел огромного белого папу? Он бы точно свихнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вопрос небольшой:

а какую версию по мтв крутят? renewalll?

как-то посмотрел одну серию, и кое-какое отличие увидел:

после битвы с кубиком-рубиком, Синдзи расковыревает капсулу Рей, и:

1) у меня они просто встречаются взглядами, после чего Рей улыбается... и всё на этом

2) на мтв Синдзи толкает двухминутную речь о том, как Рей похожа на его мать, а потом он просит её улыбнуться. Собственно она и улыбается...

А как у вас?

У меня Синдзи с большими усилиями открывает люк в контактной капсуле, окрикивает Рей, а когда та открывает глаза, то говорит следующее:

"Никогда не говори, что у тебя никого нет. И не прощайся перед боем, это слишком грустно."

И начинает рыдать

Она спрашивает: "Почему ты плачешь?"

И выдаёт фразу: "Извини, я не знаю как вести себя в таких ситуациях"

На что он ей отвечает: "Может быть просто улыбнуться?"

Она улыбается. Всё, ЗЭ ЕНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возвращаясь к вопросу о тех красных штучках на голове Аски. Это совершенно точно не просто заколки для волос, как кто-то пытался меня убедить, и вот почему: когда Рей и Синдзи управляют Евами, на их головах тоже присутствуют какие-то девайсы (предположим, что это действительно коммуникаторы). А у Аски все те же штучки, что и когда она в гражданке, ничего нового. Отсюда вывод - либо это коммуникатор в форме заколок, либо hi-tech заколки, выполняющие роль коммуникатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to langley

ну ты(вы) загнула

Аска носит эти девайсы чтобы показать свою принадлежность к клубу избранных, и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возвращаясь к вопросу о тех красных штучках на голове Аски. ...  либо это коммуникатор в форме заколок, либо hi-tech заколки, выполняющие роль коммуникатора.

Либо просто художникам было влом разные заколки рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возвращаясь к вопросу о тех красных штучках на голове Аски. Это совершенно точно не просто заколки для волос, как кто-то пытался меня убедить, и вот почему: когда Рей и Синдзи управляют Евами, на их головах тоже присутствуют какие-то девайсы (предположим, что это действительно коммуникаторы). А у Аски все те же штучки, что и когда она в гражданке, ничего нового. Отсюда вывод - либо это коммуникатор в форме заколок, либо hi-tech заколки, выполняющие роль коммуникатора.

А мне кажется, что Аска хочет себя показать(как всегда), и использует их как заколки, для красоты. Хотя мне больше нравится когда она без них, с распущенными волосами. :not_sure: "моя прелесть" :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему эти "заколки" вообще не комлинки, ид аже не HandsFree гарнитура. ведь еслиб это был комлинк, то почему Айда и тодзи сказали "ты слышал что она сказала? отступай!" - они слышалии. вывод "заколки" не гарнитура. можт это WiFi или Bluetooth для пилота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ёй. Не надо вот парить только! Это не заколки, и не для красоты. Это какая-то часть костюма, который сам по себе тоже девайс, потому что он "контактный" костюм. Так что будем просто считать эти фишки у них на головах мегадатчиками :-D Вон вспомните матрицу и возрадуйтесь, что у них не дырки в головах а просто примочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошобы иметь встроенный Блютуз и Ви-Фи в мозгу - и еву в режиме PS (полный эффект присутствия) и в инете щаришь...

а уних это видимо усилители синхроуровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...