Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

А почему нет? Не знаю, как называлась та версия, что я смотрела, но она была полной, без цензуры и с русской озвучкой. Правда, я ее все равно вырубила. Это там, где "Синдзи" произносят как "Синди". Без озвучки лучше, поверь мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Без озвучки лучше, поверь мне.

Верю и знаю, только вот у меня среди знакомых ленивых много,если давать кому, то только с русской озвучкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ГОСПОДИ!!! по МТВ опять начали показывать Еву. лучше бы они этого не делали. русский голос аски ТАКОЙ ПРОТИВНЫЙ, просто 3хлетние дети озвучивали. хм раньше мне казалось,раньше он был нормальный. периодичиски звука не слышно, интро урезано до пары секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ГОСПОДИ!!! по МТВ опять начали показывать Еву. лучше бы они этого не делали. русский голос аски ТАКОЙ ПРОТИВНЫЙ, просто 3хлетние дети озвучивали. хм раньше мне казалось,раньше он был нормальный. периодичиски звука не слышно, интро урезано до пары секунд.

такого издевательства я неперенесу, по мне лучше оригинальный звук с субтитрами, вы голос Мисато слышали ?ё блин, по моему нормально перевести NGE с грамотным подбором голосов смогут нескоро,ой нескоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДАА...действительно по второму разу. :loveene: ТЬФУ БЛИН, ЛУЧШЕБ ОНИ ПОЛНУМЕТРАЖКИ ПОКАЗАЛИ ЛИШНИЙ РАЗ :spartak: , НЕПОМЕШАЕТ. ВСЁТАКИ НЕПРАВДУ СКАЗАЛИ В АНИМ.ГИДЕ: ТОНКА У НИХ КИШКА, ДА ЕЩЁ ТАК ТОНКА, ЧТО ЕЁ ДАЖЕ НЕВИДНО!!! агрх :dinamo: ...

ЕЩЁ РАЗ ТЬФУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"токая тонкая, будто ее и нет совсем". у МТВ "продвижение масс в народ" идет через 5й элемент (5ая точка), врезультате Аска выглядит как не 14 летний подросток а 6-летний ребеной а Синдзи на равне с ней. причем явно купили все на горбушке: узнаю озвучку субтитров( которые на моих ДВД). за рейтинг им платят, а они гребут бабки. нагла.

З.Ы. ненавижу 13 злобных зрителей с Михаилом "Нребенщековым", люблю самые первые (не с "иванушкой").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ГОСПОДИ!!! по МТВ опять начали показывать Еву. лучше бы они этого не делали. русский голос аски ТАКОЙ ПРОТИВНЫЙ, просто 3хлетние дети озвучивали. хм раньше мне казалось,раньше он был нормальный. периодичиски звука не слышно, интро урезано до пары секунд.

Имена,Фамилии и адреса.

Вот что надо для расплаты :azumangad:

Во имя АСКИ.На бои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ГОСПОДИ!!! по МТВ опять начали показывать Еву. лучше бы они этого не делали. русский голос аски ТАКОЙ ПРОТИВНЫЙ, просто 3хлетние дети озвучивали. хм раньше мне казалось,раньше он был нормальный. периодичиски звука не слышно, интро урезано до пары секунд.

Ну я только такой перевод знаю, другого не видел и не слышал. И я благодарен им, что они его показывают, ведь именно благодаря им я познакомился с Евангелионом, когда его показывали первый раз. Но с озвучкой, конечно, могли сделать и получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...