Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Боже, куда катится этот спор? Мить, прости, но твои доводы не убидительны по одной единственной причине: игра сама по себе противоречит сериалу по ряду сцен. Не стоит приводить в качестве доказательства, то что по сути является додзинси (пусть и от авторов оригинала). Не согласен?

Не согласен. Митя опровергает ваши доказательства, практически не приводя своих. Он не упирает на то, что Рэй обязательно проживает с Мисато, наборот - он доказывает, что Рэй могла это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Есть ещё более простое объяснение. Что мешало Рей просто придти в гости к Сину по собственной инициативе? В условиях 17 серии - не вижу никаких препятствий для такого визита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно хорошо, но ГоС имеет такое же отношение к сериалу, как и манга. Тобишь паралелей можно провести кучу, а различий еще больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Митя опровергает ваши доказательства, практически не приводя своих. Он не упирает на то, что Рэй обязательно проживает с Мисато, наборот - он доказывает, что Рэй могла это делать.

Ну во-первых не мои, во-вторых мне почему то показалось иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснений одному факту может быть много, я гарантирую это. Приведение одной-двух альтернатив совсем не исключает и не опровергает альтернатив остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одно. Судя по отсутствию вопросов со стороны остальных: "А что Рей вообще тут делает?" такие визиты Аянами неоднократны, и воспринимаюцца в порядке вещей. Впрочем, верно, версию Мити такое не отменяет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно хорошо, но ГоС имеет такое же отношение к сериалу, как и манга. Тобишь паралелей можно провести кучу, а различий еще больше.
Попробуй ка доказать это МНЕ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте кто нить на несолько моих вопросов, все 643 стр читать сума сойти, кто нить ответьте

плиз

1. почему, за что, синди в конце душит аску.

2. почему именно синди воскресил аску,(влом было всех воскресить?)

3. что вообще такое копье лонгинея и откуда оно взялось.

4. какой смысл вообще нге.

5.кто мог кинуть по идеи копье лонгинея в аску, она же всех разнесла???(парочку даже на двое переломила,

)

6. почему аянами будучи частью лилит(или адама), не могла хорошо синхронизироваться с евой?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. за все хорошее

2. он никого не воскрешал. он дал возможность выбрать, Аска в силу своей природы не смогла быть единой со всеми

5. смотри внимательнее. белые евангелионы восстановились же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. почему, за что, синди в конце душит аску.

2. почему именно синди воскресил аску,(влом было всех воскресить?)

3. что вообще такое копье лонгинея и откуда оно взялось.

4. какой смысл вообще нге.

5.кто мог кинуть по идеи копье лонгинея в аску, она же всех разнесла???(парочку даже на двое переломила,

)

6. почему аянами будучи частью лилит(или адама), не могла хорошо синхронизироваться с евой?

1За то что Аска не захотела помочь ему.

2Он лишь прервал комплиментацию

4 Бред депресивного мужика %Р

5 об этом до сих пор ведутся споры

6Разве Рей когда либо плохо синхронизировалась. может у неё и был слабый результат, но его с запасом хватало на синхронизацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...