Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Ну не забывайте, что Евы - это биологические создания.

И брони у них нет )))

Вспомните серию, где Ева-01 схавала S2-двигатель - Рицуко говорит, что это не броня - это путы, сдерживающие её возможности )))

Броня у них есть, это видно невооруженным глазом. К тому же, Аска в ЕоЕ чиста конкретно называет количество "плиток брони" (звучит бредово, но это ее слова). К тому же, биологическое или нет, но создание подобных размеров весит немало. А Рицуко, как мне кажется, говорит иносказательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

путы-путами, но я предпочитаю называть эти пластины броней, потому что Евангелионам на лице путы уж точно не нужны (хотя может они ацки хохотали, рожи корчили и было решено одеть на них шлемы  ).

Не у них рожи больно страшные, поэтому и шлем напялили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, EoE я ещё не смотрел - никак не доедет до меня)))

А вот насчёт "брони" на голове - представь картину: вся Ева в "броне", а голова нет :) и это при том, что по оф версии - это биомеханические роботы )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, на бошке, броня нужна для 1) чтобникто не узнал шоцетаке ева 2) а вдруг агел начнет мочить бошку (как 14й с 02)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не про это))) я снова про серию, где она схавала суперсоленоидный двигатель ))) когда на ней "броня" лопалась )))))

именно тогда Рицуко говорит про что это не броня, а путы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ... интересно это ещё один киноляп?

Когда в первом эпизоде Синдзи делает первый шаг, там чуть телефонную будку неснесло, почему, когда он бежит, всё впорядке?

З.Ы. насчёт 1000 тонн тоже могу согласиться т.к. ктонибудьиз вас знает какая грузоподъёмность у тех кораблей? Если больше 1000 тонн (а это однозначно), то они должны были выдержать еву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно... учитывая, как снимался сериал, возможно что это сперва было просто бронёй, а потом уже и путами стало...

Кстати, сегодня наткнулся: оказывается, у Евангелиона есть продолжение....

http://shounen.ru/anime/review/goe.shtml

Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...