Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

.....Кстати, сегодня наткнулся: оказывается, у Евангелиона есть продолжение....

http://shounen.ru/anime/review/goe.shtml

Кто что думает по этому поводу?

O, meine Gott... уже нет сил ни смеяться, ни плакать, ни даже думать. Bye, дорогой ты мой искатель и находитель сенсаций, мне жаль тебя разочаровывать, но... ты стал миллионным поклонником NGE, попавшимся на этот довольно оригинальный фейк. Не стоит так легко верить всему, что читаешь в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я не попался ))) я только наткнулся, и уточняю... Прикол этот я уже встречал... только под немного другим соусом и с другим названием. Но обзор??!!! Это уже перебор.... И самое интересное - дата публикации обзора... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два варианта - либо это опять прикол, либо одно из двух. Проверить можно только одним методом. Кто знает сайт Гайнакса? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой продолжение гон ето все

есть только ТВ,ЕоЕ,ДаР

остальное ето фейк, правда встречал только пока 2 Репрайз и Генератион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... ща только автор обзора Generation of Evangelion появится в аське, лично спрошу.... Это ж надо - такой обзор... (сижу, ржу... над собой и над ситуацией :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не будет проджолжения... будут только ремастеринги типа реневалл,потом зделают ЧСАМУЮ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ, идущую ГОД (не просто отдельные моменты, а вся жизнь). потом Полную версию от лица синдзи, аски, рей(1+2+3),мисато, Гендо итд итп) и будет это так: 1 blue-rei диск с 1 серией типа DVD + angle будет работать + субтитры1: голос ,субтитры2 мысли перса (наложены к видео).. вот это будет пiпец полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом Полную версию от лица синдзи, аски, рей(1+2+3),мисато, Гендо итд итп)

упади в еве и так есть ляпы, а тут еще будет от лица каждого перса, тогда уж курс психологии для начинающих обеспечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.... и ещё интерактив добавьте ))))

к вопросу о продолжении Евы... я нашёл ответ на свой вопрос :)

http://www.livejournal.com/~amarao_san/84031.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...