Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати чем связаны били Кауру - кун с Рейем Аянами? :asuka_not_sure:

Пигментацией. И, если интересует мое ИМХО, то происхождением. Но официально про Рей практически никто ничего не знает, так что сравнивать сложно.

Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати чем связаны били Кауру - кун с Рейем Аянами?

"Аянами Рей. Ты такая же, как я. И ты, и я решили жить на этой планете в телах Лилим." © 24 серия, диркат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем  били Каору

фиксд

 

А серьезно:

1 И тот и другая похоже сделаны в пробирке и инфа о них засекречена

2 И тот и другая бледные светловолосые и красноглазые

3 И тот и другая использовались чтобы штамповать псевдопилотов

4 Они на пару мыли мозги Сину в процессе комплементации

Наиболее известная предположение - и тот и другая созданы по сходной технологии. Каору - очелвеченный Адам, Рэй - очеловеченная Лилит. Лично мне в данной трактовке не очень ясно, почему при этом Рэй человек, а Каору ангел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему при этом Рэй человек, а Каору ангел

Предпочитаю считать, что Рэй была создана как клон Юи, в который пересадили душу Лилит а Каору сразу родился Ангелом в человеческом обличье тем же образом, каким рождались все остальные Ангелы. Т.е. неизвестно как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно будет узнать где то о историях героев Кауру и Рей?

 

Кстати в последней серии Кауру и Рей действовали как ангелы. Тот АТ - полем пролетел и стал спусковым крючком в сорванном 4 ударе, а Рей стала как ангел стрелять молекулярной пушкой. Скорее на мой взгляд это проделки SEEL. 

 

Вы как на это думаете, формачани? 

Изменено пользователем RAF93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей никогда молекулярной пушкой не стреляла, а просто генерировала АТ-поле огромной мощности, накрывавшее весь Геофронт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предпочитаю считать, что Рэй была создана как клон Юи, в который пересадили душу Лилит а Каору сразу родился Ангелом в человеческом обличье тем же образом, каким рождались все остальные Ангелы. Т.е. неизвестно как.

Собсна, я тоже так думаю, за исключением того, что Рей - не на 100% клон Юй, а, грубо говоря, ГМО. Важно, что Рей была создана, а Каору создался сам.

 

 

А можно будет узнать где то о историях героев Кауру и Рей?

 

Кстати в последней серии Кауру и Рей действовали как ангелы. Тот АТ - полем пролетел и стал спусковым крючком в сорванном 4 ударе, а Рей стала как ангел стрелять молекулярной пушкой. Скорее на мой взгляд это проделки SEEL. 

 

Вы как на это думаете, формачани? 

Э... Вот это ты что сейчас сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей никогда молекулярной пушкой не стреляла, а просто генерировала АТ-поле огромной мощности, накрывавшее весь Геофронт.

Посмотри последнюю серию. Где Рей гасит крейсер WILL. Я уж точно в пьяном бреду не смотрел. 

 

Предпочитаю считать, что Рэй была создана как клон Юи, в который пересадили душу Лилит а Каору сразу родился Ангелом в человеческом обличье тем же образом, каким рождались все остальные Ангелы. Т.е. неизвестно как.

Собсна, я тоже так думаю, за исключением того, что Рей - не на 100% клон Юй, а, грубо говоря, ГМО. Важно, что Рей была создана, а Каору создался сам.

 

 

А можно будет узнать где то о историях героев Кауру и Рей?

 

Кстати в последней серии Кауру и Рей действовали как ангелы. Тот АТ - полем пролетел и стал спусковым крючком в сорванном 4 ударе, а Рей стала как ангел стрелять молекулярной пушкой. Скорее на мой взгляд это проделки SEEL. 

 

Вы как на это думаете, формачани? 

Э... Вот это ты что сейчас сказал?

 

Я поставил свой вопрос. И предположил что глава нерва создал клона скорее всего на основе ангела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...