Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Посмотри последнюю серию. Где Рей гасит крейсер WILL. Я уж точно в пьяном бреду не смотрел.

1) Не в последней серии, а в Ребилде.

2) Не Рей, а ее Ева.

3) В сериале Рей на столько сурова что генерирует AT-поле без всяких там Ев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И да, что за слово - молекулярная пушка? У нас все пушки молекулярные, если по логике, кроме лазеров  :asuka_megalol:  А то был классический ангельский лучемет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, что за слово - молекулярная пушка?
 

Правильно "корпускулярная", если не ошибаюсь. Намекает на то, что Ангел стрелял потоком раскалённых (да еще и ионизированных, судя по тому что он не захотел пересекаться с позитронным лучом) частиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И да, что за слово - молекулярная пушка?
 

Правильно "корпускулярная", если не ошибаюсь. Намекает на то, что Ангел стрелял потоком раскалённых (да еще и ионизированных, судя по тому что он не захотел пересекаться с позитронным лучом) частиц.

 

Ну тобишь плазмой по-сути. Хотя это конкретно у Рамиила, а у него могло быть оружие, и не аналогичное остальным ангелам - вон какое брюхо под него отрастил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каору создался сам.

Разве?

 

Хз, нам не показали. Но просто я так считаю. Просто если он ангел, то, очевидно, появился так же, как и все ангелы, т.е. хз откуда (это, кажется, уже кто-то говорил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в манге показано, как он бултыхается в пробирке

В пробирке можно бултыхаться чтобы псевдопилот с него списывать, например. Или просто тупо спать там в полной сохранности и изоляции пока не наступит некое время. Сама Рэй тоже иногда в пробирке плавала для каких-то процедур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Но стоит помнить, что его заслали ЗЕЕЛЕ, а в манге показано, как он бултыхается в пробирке

 

 

А какая серия? Неподскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну серия 24-я. В аниме он в других не появляется.

А что до манги, то тут http://livingflcl.evanotend.com/read/reader/read/neon_genesis_evangelion/ru/7/48/page/21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...