Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А манга Re-take это то что не вошло в EoE или просто другая концовка?

А манга Gakuen Datenroku где Синдзи мочит ангелов из пистолетика? Это все додзинси по мотивам, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга ретейк - творчество студии, не имеющей отношение к созданию оригинала. Это не столько альтернативная концовка, сколько альтернативная Вселенная. Отсылки к сюжету оригинала содержат некий микс из событий сериала и манги (есть и Лелиил из сериала и разговор с Рэй у фонтана из манги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

может этот вопрос уже был.. вообщем.. я ищу озвучку евы.. именно первую озвучку которую слышал.. незнаю ревел это был или нет.. но существенное отличие в том что там говорят а-тэ поле вместо э-ти поля и если есть сылка или торент на данный релиз поделитесь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

У меня три полуриторических вопроса.
1). Что мы знаем об S2-двигателе?

2). Что мы знаем о структуре АТ-поля?

3). Что мы знаем о связи резидентных душ с вышеперечисленным?
Потому что для допиливания моей упоротой идеи мне нужны максимально четкие ответы, а не обрывки информации, собранные со всех концов форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). Что мы знаем об S2-двигателе?

Сложилось мнение, что это некий почти вечный двигатель, преобразующий любую материю в энергию и наоборот с КПД стремящимся к 100%

2). Что мы знаем о структуре АТ-поля?

Есть теория, что оно имеет электромагнитную природу, настолько мощную, что обретает видимость и материальность

3). Что мы знаем о связи резидентных душ с вышеперечисленным?

Если очень обобщать, то чем лучше подчинена резидентная душа, чем больше её желание содействовать и защищать пилота, тем АТ-поле сильнее. От уровня синхронизации это скорее всего не зависит, это скорее уровень синхронизации в значительной степени зависит от Евы (ну и от пилота, конечно)

О мощности S2 в зависимости от неё говорить бессмысленно, учитывая суть S2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилось мнение, что это некий почти вечный двигатель, преобразующий любую материю в энергию и наоборот с КПД стремящимся к 100%

Вейт, тут под КПД можно понимать две вещи. Один вариант - что E стремится к mc2, а другой - что почти вся выделившаяся таким образом E переходит в полезную работу.

 

Есть теория, что оно имеет электромагнитную природу, настолько мощную, что обретает видимость и материальность

А что по поводу "света души"? Ключевое слово - "свет".

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...