Перейти к содержанию

Маскарад -2008


NortUS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Немёртвый победил. Справедливость восторжествовала! Впрочем, и отсутсвие серьёзного актёрского таланта у меня так же подтвердилась. С другой стороны, обидно, что никто так и не взялся меня отыгрывать. Поэтому, конкурс несимметричен и неоднозначен. Вывод прост. :angel_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трамп, не переживай, два дурака всегда найдут друг друга, так что на себя видела только трампа (по степени дурости - не я одна, видимо), широя и розевира в порядке убывания. смешивая их, можно былоб получить меня. а трамп возвысился над моей грязью) я ж эскизница, а вылизываюсь в эмоции, так что переиграл собой. к томуж стабильная композиция. остальное или ые не интересовало/и. топорная правильность алеши, на мой взгляд, более всего поддается копированию шаблона, отчего узнать его сложно по умолчанию.

ланс, забавно былоб посмотреть твое мое)) весьма, и сомнительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не пишет Дзю так грамотно (причем, начинаю подозревать, что это он принципиально...

Та так и есть)

Я как говориться чисто родом из народа) Чем глупее себя выставлю тем проще жить будет)

а. Удивило провописание. Нет, чесслово, ты писал на порядок грамотнее, чем обычно.))

Ну так того требует роль)

Если честно я не хотел играть потому что было мало времени. Но потом в силу одного обстоятельства передумал.

Времени от этого больше не стало, так что я сделал что мог сделать не углубляясь в это дело)

пост с "Юличкой" (признавайтесь, многие тут знают имя Скарабейки?) сдали тебя с потрохами.

Да я знал что бабы камень преткновения всех актёров. Но за то какова была интрига!!!!

Так что я не жалею))))

Хорошую затеяли задумку. повторим через год... И Я надеюсь что хотя бы половина масок останется теми же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пост с "Юличкой" (признавайтесь, многие тут знают имя Скарабейки?)

Ремарка от прохожего:Имя Скараб давно пропалено. Кажется в теме про двойников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всегда знал, что образование зло))))))

мешает в достижении цели напрмер)

касательно пчелы.. имя то знают многие, а вот используют его лишь избранные XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...