Перейти к содержанию

Маскарад -2008


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Ну так дыщ, концепция выводов чётко согласуется с тем, что говорите вы. В коцне концов, публикование пободных выводов может быть не менее чётко продуманым планом по тому, как заставить вас думать, что всё это на руку. Или не застававить, а просто попыткой внести элемент хаоса в этот строго логически просчитываемый коридор вариантов. Поэтому нужно делать не выводы, а интуитивные контр-выводы, которые установять веротяность и границу рандома. Уж, я-то, как опытный L, скажу, что это так. Или иначе, если это не так. Кстати, говоря, я мог бы писать подобные посты, которые написал Трамп за его маску. А мог бы и не писать. В конце концов, он не написал ничего непонятного. А ведь есть действительно люди, чьи посты обладают настолько неявной внутренней логикой, что она не устанавливается из вне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот насчет маски Алеши и тремплера у меня наибольшие сомнения.. Однако, методом исключения... Десу же. Я буду продолжать размышлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчёле пятёрка ваще!!! Человек который её играет будет включён в ЕнЕ-СС "мёртвая голова". он будет составлять шифры для СС которые никогда не разгадать врагам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валяюсь со своей маски) на 6 часов назад полет нормальный, чуть местами переигрывает. несколько человек на претендентов роли пока думается, логика меня вроде усвоена) прикольно смотреть на себя со стороны, за что спасибо норту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...