Перейти к содержанию

Эмуляция


Демон

Рекомендуемые сообщения

Товарищи кто безума от старых косолей или Soni PlayStation, или от ещё чего-нибудь вам сюда.

Особено хотелось бы обсудить эмуляцию современных игровых ситем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю старые игры. ИМХО они лучше чем новые.

Эмуляторы - полезнейшая вещь.

Сам пользуюсь эмуляторами NES, SNES, Genesis, ZX Spectrum и PS one. Очень доволен, в старых играх на эмуле можно еще и сохраняца... как мне этого не хватало в какой нибудь Контре!

Еще пользуюсь эмулятором NES на мобильнике. Идет без звука, но нормально - без тормозов.

Подумываю вот КПК приобрести, на него уж точно поставлю эмули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю эмулятор первого сони (SP1), эмулирует почти все игры этой серии и в основном без глюков (люблю рубиться в Tekken 3), со вторым полная труба даже на мощьных машинах выдаёт не более 10-15(и то только на подогнанных специально играх), а общий фон 1-7 кадров, кошмар(ну что же конфигурация сложная). А вот Xbox хотя и архитектура проста, но эмуляторы ужасные(Xeon и

Cxbx) на первом запустил HALO титульник, а дальше лучше не суваться(или сразу вылетит или ужасные тормозищи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современные консоли пока (и ещё долго) не эмулируются и точка. Запускается одна игра на сотню и идёт только до заставки. А если дальше, то скорость... ну выше сказано. Так что, если и бухтеть, то только про старичков. Вот, напимер, друг у меня нежно любит ФФ9 на PS One.

А я сейчас хожу вокруг диска GiTS-чего-то там. И думаю взять-не взять? (тож для первой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ктонить слышал о такой штуке - эмулятор NES на мобильнике? Нет?

а зря! прикольная вещь - сидшь на уроке и гоняешь Castlevania, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MorphGear для Pocket PC - рульная вещь. Эмулирует почти всё старье типа NES и SEGA, сохранение в любой момент и т.д. А игры типа FF5 на экране КПК выглядят просто зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MorphGear для Pocket PC - рульная вещь. Эмулирует почти всё старье типа NES и SEGA, сохранение в любой момент и т.д. А игры типа FF5 на экране КПК выглядят просто зашибись.

знаю такую тему... рульная вещь.

есть еще эмулятор PS One на КПК, правда, по слухам тормозит дико...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю такую тему... рульная вещь.

есть еще эмулятор PS One на КПК, правда, по слухам тормозит дико...

Ну PS One это уже перебор.

Проблема в том, что на КПК можно играть только во что-то неторопливое (типа FF), иначе убъешь экран и клавиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый великий эмулятор (не побоялся бы этого слова) это MAME - зацепает более 3000 игр, выходивших на аркадных автоматах с начала 70ч годов и по наши дни.(а эмулирует он их просто прекрасно) и кстати игрухи начиная с 90х годов идуд в полне приличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмуляция это классная штука =)

юзаю вот этот вот эмуль так как он простой как 2 копейки http://nester.dranalli.com/

вспоминаю децтво...

а ктонить слышал о такой штуке - эмулятор NES на мобильнике? Нет?

ага, есть такой )) на 6230 супер марио тормозит :lol:

бум брать КПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...