Перейти к содержанию

Эмуляция


Демон

Рекомендуемые сообщения

А на каких мобилах не тормозит?(просто не вдумывался в серьёз о эмули на мобиле)

Не знаю, у меня на SE K500i не тормозило(очень редко). правда и игры без звука шли.

Вроде не должно тормозить на мобилах с поддержкой 3D, там у них java - шустрая, вот и не тормозит.

А рай для эмуляторов - это, конечно КПК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С играми от Денди на смартфоне проблем нет - эмулятор тянет без проблем. А вот игры о Геймбоя (адвансед) -максимум 8-10 фпс. эмуль единственный и пока в доработке. Да и сомнения гложат по поводу конечного результата - слабоват проц.

хотя то у меня на Нокиа 3230 проц в 123 мгц - а на новых нокиа камень 220мгц и памяти конкретно больше. так что...

вообще, чтобы игра в эмуляции шла нормально, необходимо кроме нормального эмуля ещё и железо на эмулирующей машине как минимум в 2 раза мощнее, чем на базовой платформе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать из выше сказанного - эмули на моболы ещё находятся на стадии доработки, а опытные образцы выпустили в сеть для того что бы все опробовали ранние версии, естественно в дальнейшем

(я надеюсь) скоростные качества этого эмулятора повысятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи кто-нибудь знает где можно достать Вестрелманию(извиняюсь за мой английский) с Sega.

довольно долго искал, но безрезультатно.(А вообще так загонная игруха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Счас нашёл первый эмулятор PS2, такая весчь оказалась, во всяком случае в FFXII играть можно, но дорабатывать есчё придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмуляция напрямую зависит от машины, а вот о том чтобы запускали FFXII пока не слышал.

последние новости об эмуле PS2(с эмулленда), то что стандартизацию наконец закончили и приступили к расширению подцепаимых им игр(может FFXII тоже попала). но вот скорость работы самого эмуля возросла не зверски 4-6 кадров(на стандартизированных играх естественно больше), но вобшем то общий фон по сравнению с тем что было 4-5 месяцев назат уже неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Товарищи, кто знает что от SP2 можно запустить на эмуле?

Пытался Tekken 5 - бесполезно, дальше титульного экрана не продвигается.

Может кто в курсе где к эмулю SP2 можно найти обновлёние видеоплагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...