Перейти к содержанию

На Хоккее


.Дзю.

  

31 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Красавцы! Правильно некоторые умные люди говорят что минимум одну драку за матч надо разрешить! Как в НХЛ.

Это тоже ШОУ и это тоже Хоккей! За это лично я его и люблю!

Конечно то что случилось в это игре безобразие, по той причине что случилось это в начале матча.

Не понимаю зачем они на площадку выходили в хоккей играть или помахаться?

Я бы понял если бы в конце игры был замес, но не на 4й минуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4-той минуте из-за того, что ещё на раскатке подрались двое, их пытался остановить "мент" но ему тож досталось))

Я сам в хоккей играю, и честно скажу, если тебя долбанули крепко и не поправилам, то всю игру хочется отомстить, а первый 2-3 минуты глаза смотрят на шайбу, а вот мозги работают совсем в другом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в НХЛ есть хорошее слово - тафгай - играет так себе, но в зубы может дать. Часто такие драчуны становятся любимцами зрителей и ходят посмотреть как он впечатает в бортик вон ту юркую крысу... То есть болелам нужно зрелище и пара-тройка таких игроков им это зрелище дает. 

А "Витязь" это просто сборная тафгаев. Команда, уровня пердива, но с амбициями, которые реализуются таким простым способом. Понятно, что по кодексу наказали обе команды - "такой хоккей нам не нужен". Но тем не менее свое отношение я сказал...

К слову, неписанное правило, вратарь неприконовенен в этот раз никто не нарушил. Кипела вся площадка, но вратарей не трогали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Матч Россия-Канада превратилось в избивание длинной в 2 с лишним периода.

Было видно, что Российская команда вышла на игру, надеясь на авось, но не прокатило. А Набоков вообще поплыл, хотя сложно винить вратаря при таких провалов в обороне.

Вообщем больно смотреть было, бесславное окончание турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом?

такого позора нам не отмыть очень долго. ЧМ не катируется.

Не забывайте ГДЕ была Олимпиада. Даже победа в Сочи нас полностью не отмоет.

Лет 8 понадобится на это к сожалению.

Ну вот показательная штука. Говорит о ****** "звёздах"..

http://olymp2010.rian.ru/olympvideo/20100225/210765392.html

Овечкин первое появление. особого расстройства не вижу. Сказал: "Да я

проиграл". Не МЫ проиграли, а Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Фины сыграли отвратно с США. Такой игры я совсем не ждал.

Хвалёный Кипрусов, выбивший себе место первого вратаря команды, напропускал прямых шайб, которые никак нельзя сравнить было с неберущимися.

Игра потеряла интерес после 1 периода.

P.S. Очень интересная тенденция - раз Россия больше не играет в Ванкувере, то и показывать полуфинальные матчи никто не хочет. А любителям Хоккея это может быть очень и очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...