Перейти к содержанию

На Хоккее


.Дзю.

  

31 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я тож не согласен.

Такие игры как Россия-Канада, исторические принципиальные противостояния, никогда предугадать со 100% точностью нельзя.

Тем более это финал, это всего одна игра. Любая ошибка, оплошность, случайность - и всё может быть кончено для одних или для других.

Посмотрим, поболеем, победим = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...

Восторга в отличие от прошлого года не разделяю - там действительно мы победили. А тут, скорее Канада проиграла. Я не знаю, что произошло с их атакой - были уставшие и беззубые (неужто шведы их вымотали?)

Да и сложно записать в актив команды игры, половину которых тащил на своем хребте один человек... мысленно уберите Ковальчука и что получим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один игрок ничего не выйгрывает. Не хочу дискутировать, но ересь говоришь.

На чемпионате не проиграли ни одной игры. Этим все сказано.

"Канада проиграла...." Ага, и США проиграли, и беларусы, и шведы... Ну просто все слили нам игры, вот надо же так!

А то, что у нас есть такие лидеры, как Ковальчук и Радулов (например), так это что, плохо?

Короче, Норт, странный ты.

А, кстати, атака их, канадская, "беззубая и уставшая", немало возила нас в нашей зоне и местами просто прижимала к пятаку. Просто надо отдать должное нашей защите и вратарю, что они стеной стояли.

Все победы у нас по делу на этом чемпионате. Не было еще такой игры, где соперник смотрелся бы достойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что слили. Просто если бы Канада играла с нами хотя бы как первый период против шведов, то шансов бы не было

Ага-ага... Под беззубой я имел в виду паршивую реализацию. Канада перебросала Россию в ДВА раза. Это огромное игровое преимущество и раз оно не воплотилось в счете, то возможны разные варианты, но наиболее очевидный один - банальная усталость и как следствие неточность.

Это крайне странно - североамериканцы всегда превосходили европейцев в части реализации моментов.

Конечно, защита наша отработала в этом матче очень здорово. Вообще, команда сыграла хорошо, но этого бы не хватило, если бы Канада тоже сыграла хорошо. Для меня победа России в этом матче сравнима с "победой" Барсы - ну разве что судья особо нам не подыгрывал.

зы. Лучшей игрой считаю матч с США в группе. Там мы были действительно на голову сильнее.

ззы. Считаю, что судья в 3м периоде амеров просто зарезал на ровном месте и отдал 3е место шведам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...