Перейти к содержанию

Что изменилось в вашей жизни после просмотра Евангелиона


На сколько сильно просмотр "Евы" изменил вашу жизнь?  

30 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

После просмотра евы у меня поменялось отношение к религии т.е. Ангелы это не крылатые люди. Адам не первый человек и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начала много думать,через чур много)появилась самая любимая анимашка,любимый герой.появилось много знакомых(фанатов евы).и еще куча всего :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелион, наверное единственный в своем роде мульт который содержит все: драму, боевик, комедию и тд. Огромное уважение тому человеку который придумал сюжет и тому который это все смог реализовать. После просмотра мульта я много начал думать и переживать за героев, он настолько затягивает к просмотру что хочется смотреть все больше и больше, очень жаль что пока всего 26 серий, но я надеюсь, что мульт который выйдет в июле произведет колосальное впечатление на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Преполз на Каббалу...

2. Извиняюся и дебильно сжимаю-разжымаю руку как Икарыч младший...

3. При виде ментов произношу про себя(иногда и вслух) АТ-по полная мощность...

3.1. И поле появляется...

4. Как и многие стал считать что ангелы это существа стремящиеся уничтожить мир, а не добрые посланики того кто сверху...

5. Часто впадаю в депресуху...

6. Стал есть палочками...

6.1. даже борщ.

7. Пытаюсь всё время допрашивать людей о себе внутри их...

8. Полюбил все групы и исполнителей у кого есть клипы по Еве...

9. Перестал есть арбузы...

10. И т.д. и т.п...

11. уже как 7 лет я окончательно сьехал с катушек, но мне НРАФФИТСЯ :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шож...Сначала после просмотра нехило вдарило по башке.Охренел от проработанности и живости героев ну и драмы что разворачивается.Впечатлила глубина некотроых философских аспектов.Появилось впечатление что афтар где то все это видел, просто так такое не придумать.Сильно задумался и впал в депрессию

Начал философствовать и потихоньку "оживать от серости и пессимизма".Придумал теорию о множественности реальностей и реальностных кластеров.Меня не покидает чувство что где то за углом полно других миров,что рождаются и умирают каждую единицу времени.Где то там вполне возможна и реальность Евы.

Вроде бы даже начал понимать вас, фаны Евы(ищо бы чуть сам им не стал).Сотворил два видеоролика.С помощью второго что с юморком ("Хомячок -мутант" если кто видел) вроде потехоньку начал отходить.

Почти окончательно отошел, душа больше не болела, Аска по ночам не снилась...Потом толкнул меня ж черт посмотреть Elfen LIed .Опять торкнуло,но поменьше( но все равно мне хватило чтоб опять неделю пришибленным проходить).

В общем я взял кое что и из Евы и Из Эльфена, кое что понял,что то отбросил,чем то дополнил свою картину мира и себя.

Сейчас, почему то изредка читая этот форум я уже не могу прочувствовть ваши споры и их предмет.Видимо потому что вижу во что катится этот мир и всем на это пофигу.

Как ни грустно вы опять становитесь для меня чудиками-фанами,способными до хрипоты спорить об устройстве несуществующей в этой реальности Евы и людей,что тоже тут не существуют) :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после просмотра Евангелиона на неопределенное время выбиваешся из сложившегося образа жизни : начал по иному смотреть на мир - "более широко" , задумываться над религиозными переплетениями в сериале , пришла привязанность к героям и желание в некоторой степени им подрожать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступил на Механико Машиностроительный Факультет.

Специальность Роботы и робототехника-мехатроника.

Мечтаю построить себе еву :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-правде говоря, я вначале впал в растерянность (после просмотра ЕВЫ), затем наступила *великая дипрессия*, которая продолжаласть вот уже 2 года. Стал смотреть на мир иным взглядом, начал говорить заумно ( если раньше мне было тяжело выговаривать ученые фразы, то сейчас могу говорить их как в нормальном общении с другим человеком). Стал немного грубее с окружающими людьми, но в тоже время и добрее. Нашел схожие черты характеров персонажей со своим. Задумался о религии и великих тайнах жизни. Признавшись, я ответил на вопрос: каково значение человека, смысл его существования? Ответил на вопрос о самой религии, ёё значимости и образе. Свои мысли я не имею права вам рассказывать, так как я нарушу баланс мыслей в ваших головах, и могу привести вас в растерянность. Вы сами должны найти райский уголок в ваших душах. Вы же можете найти все ответы на ваши вопросы, просмотрев заключительный эпизод базового сериала и ЕоЕ. Это все, что я могу для вас сделать. Надеюсь, эта тема будет для вас полезна, ибо истина где-то рядом... Мир вам, друзья мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал смотреть Еву всё время, когда свободный график. Уже как фон стоит. Видеообои ) Даже перед сном включил - и на повтор. А когда утром меня разбудили, я спал а по компу шла 8-я серия Евы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shtrix, громко сказано *всхлипывает* меня тронуло :lol:

Но мне кажется, что сам жизненный путь ведет нас в рай...а может и в ад...

Свои мысли я не имею права вам рассказывать, так как я нарушу баланс мыслей в ваших головах, и могу привести вас в растерянность.

Вообщето даже в Еве сказано, что люди дополняют друг друга и поэтому мы делимся мыслями, дабы понять свою схожесть и различия, и тема создана, чтобы любой мог выложить свои мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...