Перейти к содержанию

Что изменилось в вашей жизни после просмотра Евангелиона


На сколько сильно просмотр "Евы" изменил вашу жизнь?  

30 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я посмотрел не так уж и много аниме (http://myanimelist.net/animelist/Aaz), Евангелион в общем списке был четвертым. Ни об одном из просмотренных фильмов у меня не оставалось таких воспоминаний, как о Еве. Как только я вспоминаю об оригинальном TV 26 и об EoE, я вспоминаю про атмосферу, подобной нет ни в одном художественном произведении. Это радость Триумфа - и заодно горечь от полного Провала. Это чуство безмятежности - и одновременно тяжесть ответственности за жизни всех людей планеты. Главные Герои (Синдзи, Рей и Аска) оказываются в ситуации, которой позавидовали бы многие - они пилоты Огромных Боевых Роботов, Избранные из Миллионов сверстников, они спасают мир от Ангелов - таинственных пришельцев. Но с каждой серией становится яснее, что Спасение Мира - вовсе не развлечение. У каждого персонажа есть свои внутренние проблемы, которые не позволяют им двигаться вперед, жить нормально. И с каждой серией эти проблемы становятся заметнее и заметнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
  • 2 weeks later...

Ну что поменялось...

ещё одно аниме добавил в свой аниме топ-лист (про Rebuild 2.22)

ещё одно аниме добавил в свой аниме Антитоп-лист ( про EoE)

прочёл несколько действительно классных фанфиков по Еве

скачал кучу фан-арта

зарегился на этом форуме

Пожалуй всё :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Лично меня стали одолевать те же чувства что и Синдзи хотя это и пришло не сразу, да и жить иногда попросту нехочется. После просмотра все каким то таким далеким казалось, особенно их чувства, но сейчас мне как никогда близок главный герой именно потому что его характер очень глубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Значеца, после того, как я посмотрела сериал, меня накрыла наиглубочайшая амнезия... Еще долго не могла общаться с подругами, так как они ничего не поняли в последних сериях...

А когда я решилась на подвиг за один вечер глянуть полнометражки и ребилды, где-то 2-3 недели болела голова от ТАКОГО объема мозговыносящей информации.

В целом, Евангелион изменил мою жизнь. Хотя бы потому, что я наконец-то решила писать фанфик. Угадайте о чем xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...