Перейти к содержанию

Noir / Нуар


Демон

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошее аниме. Я его люблю за атмосферность и за ВЕЛИКОЛЕПНУЮ музыку. Смотреть нужно всем. Хотя когда я счас вспоминаю, я не мог смотреть его одним заходом. Как то не шло. Тоже самое у меня было со Школой убийц, хотя оба аниме просто великолепны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это, наверное, мое самое любимое аниме, хотя самым лучшим его точно не назовешь.

Из его достоинств следует особо выделить его атмосферность и глубокий смысл, заложенный в нем.

А вот сюжет как раз, довольно-таки простоватый, просто форма его подачи довольно тяжеленькая: вся эта недосказанность, плюс местами сериал перегружен "флэшбеками". Но это все мелочи..

Его стоит смотреть всем, хотя бы из-за атмосферы, которую создает прекрасная музыка и из-за неожиданных ситуаций, как с тем же дедушкой...

А уж графика там выше всяких похвал... некоторые пейзажи хочеться повесить на стенку, как картину. Кстати, эти пейзажи очень реалистично сделаны, я живу недалеко от Франции и бывал там много раз, я могу уверенно сказать, что так оно и есть, как показано в аниме. Например, деревня в одной из последних серий, выглядит как раз как типичная испанская/французкая.. такие есть до сих пор.

Ну, и Кирика Ямура это определенно одна из наиболее проработанных аниме-героинь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последние серии чего стоят, развязка правдо немного затягивается и выливается в какой то трагично-радостный конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 13 серий смотрел по парочке в день, потом стало интереснее, за день остальное досмотрел...

ОСТы рулят, графика... ну, по мне не очень, но приемлимо, сюжет тоже хорош...

НА одном из форумов уже долгоевремя стоит аватара с Хлоей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, кому-то очень понравился цикл монологов "Школьные годы" про анимешных героев в качестве школьников ... там была такая фраза: "Рэй и Кирика организовали "клуб отмороженных девиц" и являются его самыми активными участницами" :) вот чел и решил совместить их...

з.ы. раз уж пошло такое обсуждение - нада будет посмотреть-таки сериал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...