Перейти к содержанию

Detroit Metal City / Детройт, город металла


Демон

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел....

И честно говоря не в восторге... да фильм... ну... средне статистический... актеры сильно переигрывают, и лично мне от этого не по себе...

Да к томуже... нет это не ДМС... во первых в аниме концерты были лудше показаны, а во вторых они слишком сльно решили показать какой он неудачник и как хочет завязат.. настолько переборщили что Краузер больше убог, жалок и слюнявен... чем... чем металичен...

Да и вобще сам ГГ мне вобще не понравился... ибо жуткий переигрыш, и в добавок его изменили не в лудшую сторону...

Хотя это был мой первый Live по аниме... и вобще перый японский фильм... ИМХО они не умеют их делать... пусть лудше дальше рисуют...

ПюСю Но менеджер Щыкарный.... да то что стало с его квартирой после их нашествия тоже прикольнинко ^_^

ПюПюСю А еще убрали несколько по моему лудших моментов... что очень обидно...

Хотели как лудше получилось как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя это был мой первый Live по аниме...

Поверь, они все такие убогие.

и вобще перый японский фильм... ИМХО они не умеют их делать...

В принципе, думаю, умеют... но только, когда делают Большое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайв по еве, если и будет, то делаться будет в первую очередь американцами, а они в Голливуде-таки фильмы снимать умеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я видел фото, что лаив по Еве... стало тогда не по себе... это шок...

Господи, ну хоть ты не начинай, а. Нету никаких фоток лайва по НГЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс успокоил ^_^ это я в пример привел ибо знаю што это фигня, ибо это было еще во времена первого ребилда...

Но блин... как настроение этот лаив испортил... настоятельно рекомендую воздержатся от просмотра тем кто не привык к Лайвам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 4 weeks later...

Анимеха дико угарная :gendo_m:

Думал кишки порву от смеха))

понравилась практически также сильно как и Metalocalypse(но это уже другая опера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

оо, DMC это нечто! такой жести я наверно, ни разу не видел! жесткая дико угарная вещь (особенно когда перевод с матами), доставляющая с первых секунд опенинга первой серии и до конца последней.

фильм, по сравнению с аниме, не такой уж и крутой, хотя мне понравился. финал особо доставлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм, по сравнению с аниме, не такой уж и крутой, хотя мне понравился. финал особо доставлет.

Но в фильме эпизоды концертные просто шикарны. Но и в аниме момент вступления песни Адский монстр просто нереально крут, кучу раз его пересматривал. Вообще DMC стало не последним фактором, подтолкнувшим меня к покупке электрогитары))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...