Перейти к содержанию

Мега-сходка Ене-шников - Россия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В принципе мне без разницы где сьезд. так чо решайте сами собственно)

Но просто по блату выскажу две вещь.

во первых надо упоминуть что я скорее всего буду в москве 26 июля. по причине:

Я вот думаю, что 26 июля в Москве конина с мясными играет....Так, мысли просто...

:asuka_suki:

если сходко будет в это время и в столице, я специально тогда запланирую что называется её посещение и выбиру день например. и будет и запуск гигантской свиньи в космос и караоке, а подругам даже покажу язык хулиганский.

и ещё такая мысль что вот читаю это всё что написано и каждый голосует за свой город, потому что впадлу ехать.

между этими городами можно гонять хоть на мопедах. а вот голосовать должны те кто едет из далека, например Арелдар что называется, Норт там например, ну и другие. Это просто мысли например, не судите строго что я ваще лезу куда не просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот где эти другие, кроме тобою названых? Это в прошлом году было хотя бы желающих много (и среди новичков), которые живут далеко, а сейчас... ну а сейчас и так картина очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё такая мысль что вот читаю это всё что написано и каждый голосует за свой город, потому что впадлу ехать.

Ну я так полагаю, что большинство питерцев голосует за Питер по причине того, что в Москву ездили в прошлом году...

АП.

Мда, с большинством погорячился, но часть точно. Сюда можно и пару москвичей записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...