Перейти к содержанию

Мега-сходка Ене-шников - Россия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

там комары ...

в Барселону!!

:rei_crazy:

ВО первых она вышла в финал, во вторых там Даниель, в третих будет забег быков и можно взять Широя чтоб он с ними дрался например и колол пикой :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изъявляю желание участвовать в мегасходке. Смогу ориентировочно в июле - августе. Обязуюсь по-возможности приехать, но 100% гарантий дать не могу. Мне практически одинаково далеко добираться, что в Питер, что в Москву, но т.к. в Питере я еще небыл, проголосовал за него. Мне, как архитектору, очень интересен этот город. Все-таки культурная столица России, я давно хотел там побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, выйдет ли встретиться на этот раз или как всегда... Но в Москве у меня хотя бы есть, где остановиться. В Питере только пару знакомых, которые вряд ли пожелают меня приютить хотя бы на ночь. А вообще лучше Воронеж. ^_^ Кстати, NortUS прав. Был в Питере всего два раза, но там летом чертовски душно. Да и вообще по-моему лучше выбирать место, где похолоднее. Лично мне комфортней при плюс двадцати пяти, нежели при плюс тридцати пяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорей всего буду, но только в Москве, так как в июле у меня учебная практика в инсте(первая половина дня, где то до обеда), а во второй половине августа я на охоту еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не скажу ничего нового. "Я не буду в Москве, я буду в Питере. Я не буду в Питере я буду в Москве". Это позиция людей, которым попасть на это мероприятие тяжелее всего. И несмотря на то, что большинство гостей? кому ехать действительно далеко, склоняются в сторону столицы, мы не можем наплевать и на остальных.

И всё идёт к тому что будет просто-напросто раскол, что нежелательно. Это как-никак год пятилетия проекта Евангелион-Нот-Енд, и ничто не должно омрачить эту дату. Ведь в конце-то концов, для созерцания улиц и совместного распития пива время можно найти всегда.

Этот год – юбилейный; и событие должно быть ему под стать. Нет, лошадей купать в вине и гимназисток спаивать шампанским мы не будем. НО:

Именно поэтому он должен пройти в столице.

Изначально на пятилетие планировалось сделать сюрприз. Но к сожалению, столкнулись с непредвиденным, а именно - с завидным и достойным лучшего применения упорством, призванным изменить место действия и планы.

Потому придётся раскрыть карты:

Изначально планировалось и планируется, что в Москве будет присутствовать руководство проекта в максимально возможном составе, в том числе: основатель проекта, супермодераторский штаб и люди из команды ЕНЕ.

В качестве специальных гостей высланы приглашения легендарным людям из "старой школы", в том числе нашей супер-звезде Ленгли.

Обладателям высших наград форума, администрацией будут вручены их реальные копии. А всем участникам съезда - памятные значки "5 лет ЕнЕ", специально заказанные для этой даты.

В шоу-программе празднования дня рождения проекта, планируется запуск в небо гигантского Пятачка с числом 5 на брюхе, а так же: шашлык, правильная музыка, море пива, греха и радостной жизни.

Все противники этой акции или сторонники перемены места действа, смогут передислоцироваться в Санкт-Петербург для созерцания красот города сразу после тусовки. Где встретят, возможно, тех кто не приедет в Москву, и лично расскажут о том, как это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...