Перейти к содержанию

Lunar Legend Tsukihime


Демон

Рекомендуемые сообщения

когда сделают тогда и выложат=)

В смысле? 7 том готов.

Н сайте всё это появится в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод столь чудесной манги!ПОЗВОЛЬТЕ НАИВНЫЙ ВОПРОС:А когда будет 8 том?И если можно не могли-бы дать ссылку на японск.вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗВОЛЬТЕ НАИВНЫЙ ВОПРОС:А когда будет 8 том?И если можно не могли-бы дать ссылку на японск.вариант?

8 Том будет - это я обещаю, и по примерным прогнозам частота перевода составит - 1 глава в неделю.

Вот здесь можно найти японские равки, я не жадный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов как я вам благодарен!!!!! Имел привычку (и сейчас есть), хоть раз в неделюку проходить новеллу, а тут манга да еще вон сколько переведенно=)))) В общем спасибо вам ОГРОМЕННОЕ просто =)))) Буду с нетерпением ждать ваших новых глав! Удачи в дальнейшем переводе, и всех благ вам!!)))

P.S. видел раздел что-то вродь "Печатная манга" вопрос --> возможно ли такое счастье как Tsukihime печатная?))

Если будет то беру все и сразу =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. видел раздел что-то вродь "Печатная манга" вопрос --> возможно ли такое счастье как Tsukihime печатная?))

Это очень интересный вопрос, постараюсь на него ответить.

Ждать лицензии от уже существующих компаний типа "Сакура-Пресс" или "Шонен Джамп" не стоит, так как эта манга будет проходить с рейтингом "+18" и продать готовую продукцию им будет кране сложно, да и само право лицензирование у Принцессы на редкость дорогое(если брать в сравнение, например, с тем же Fate). Если взять среднестатистическую цену за 1 томик манги в японии, то он составит 600 йен, Принцесса же стоит 1100 йен - это уже о чём то говорит.

А у нашей команды не наберётся такой суммы, чтобы можно было выпустит печатку в любом виде.

И так, вывод - вероятность появление печатной версии стремится к нулю. Суровая реальность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, вывод - вероятность появление печатной версии стремится к нулю. Суровая реальность))

Это....это очень и очень печальное известие...

Но радует то, что я могу лицезреть мангу в вашем переводе и в электроном виде =))))Это уже огромный плюс =)

P.S. значит я так понимаю печатанье манги дорого... плохо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...