Перейти к содержанию

Lunar Legend Tsukihime


Демон

Рекомендуемые сообщения

Так, почему о переводе новых глав я узнаю с аниманги, а не с моего любимого форума?

Или с м24:)

Хотя вчера я вроде заходил на сайт - там ничего не было. Оперативно сработало всё...

6 глав разом! Впечатляет... Спасибо огромное :).

Но, я надеюсь, это не последние? Будет ещё что-нибудь дальше?

ПС: Шики - ужас... Но, представляю его ощущения от увиденного. Если Рёги очнувшись первым делом попыталась выдавить себе глаза в своё время... А ведь то, что увидел Тоно - намного мощнее.

ППС: До последнего момента ждал появления в кадре Рёги и Аоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, почему о переводе новых глав я узнаю с аниманги, а не с моего любимого форума?

Повозившись вчера с сайтом мне дико захотелось спать и когда всё доделал, то рухнул как озимый))

Спс за главы)))) Народ а где с английскими главами вы берёте? можете сайт дать?_))

Могу, ибо не жалко

вот здесь можно на английском почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дико захотелось спать и когда всё доделал, то рухнул как озимый))

А, ну тогда звиняй. И спасибо еще раз.

До последнего момента ждал появления в кадре Рёги

Не, она ж только прототип для ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, она ж только прототип для ГГ.

Ну, мало ли... На месте Аоко, если бы эти двое существовали в одном измерении, я бы их или держал подальше друг от друга (а то вдруг чего не поделят...), или наоборот организовал одну команду.

В любом случае, не спорю, мозгом я понимал, что шансов мало, но надежда умирает последней.

Так что - это были последние главы или ещё будет парочка? Как бы эпилог: например, в аниме последними кадрами произошёл короткий диалог между Шики и Аоко... (стоп, или в этой версии у неё фамилия с "т" начинается? Токо?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WaterMan, Токо - это из "Границы...", а Аоко - сенсей ГГ Цкихиме, по совместительству они сестры по фамилии Аозаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна глава будет сто процентов. В журнале, в котором была напечатана 71 глава, в колонке "реклама"(на одной из страниц) было чётко написано - "следующий выпуск будет последним".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WaterMan, Токо - это из "Границы...", а Аоко - сенсей ГГ Цкихиме, по совместительству они сестры по фамилии Аозаки.

О... теперь ясно. Не знал. Хм... а чемоданчик (начало Цукихиме/5ая граница)? Или у них обеих такой? Вроде "семейного знака"?

Ещё одна глава будет сто процентов. В журнале, в котором была напечатана 71 глава, в колонке "реклама"(на одной из страниц) было чётко написано - "следующий выпуск будет последним".

А раз в сколько выпускаются главы? В смысле, окончание можно ожидать лишь где-то через месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а чемоданчик (начало Цукихиме/5ая граница)? Или у них обеих такой? Вроде "семейного знака"?

"А что, во всей Москве только один Шпак носит замшевую куртку?" © советский кинематограф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...