Перейти к содержанию

Lunar Legend Tsukihime


Демон

Рекомендуемые сообщения

А раз в сколько выпускаются главы? В смысле, окончание можно ожидать лишь где-то через месяц?

В той же рекламной графе была указана дата выхода слудующего номера журнала в котором печатается эта манга "27 января 2010 года"

Отсюда можно сделать вывод, что последняя глава уже есть, но её никто не отсканил. Ну а как только она появится в сети, мы постараемся её быстро перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тварищч! Я тут подумал... Сейчас Цкихиме переводится с японского, так? Если манга уже подошла к финалу, то есть ли шанс, что мунспикеры займутся переводом Фейта с равок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял кто понимается под "мунспикерами", но на всякий случай скажу, что перевод с японского был произведён сразу на русский язык(англоязычных аналогов нет). Проблема Фейта в том, что он онгоинг и слишком много глав не переведены даже на английский, тоесть это очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял кто понимается под "мунспикерами"

Я, к сожалению, не помню по именам всех ливингов, но помню, что ты писал где-то, что над Принцессой работает единственная переводчица с японского. А потом, что к вам присоединился еще один переводчик с японского.

Проблема Фейта в том, что он онгоинг и слишком много глав не переведены даже на английский, тоесть это очень сложно.

Не совсем понял в чем сложность. Я как раз и имел в виду, что может переводить сразу с японского если переводчик больше не будет работать над Принцессой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не помню по именам всех ливингов, но помню, что ты писал где-то, что над Принцессой работает единственная переводчица с японского. А потом, что к вам присоединился еще один переводчик с японского.

Дарья Андо работала над принцессой с 59 ро 66 главы, но увы она больше не принимает участия в жизни проекта Living FLCL, далее эстафета передана была Alice.

Не совсем понял в чем сложность. Я как раз и имел в виду, что может переводить сразу с японского если переводчик больше не будет работать над Принцессой.

Это мало вероятно, но и исключать полностью эту врзможность тоже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а чемоданчик (начало Цукихиме/5ая граница)? Или у них обеих такой? Вроде "семейного знака"?

ну если учесть что принцесса - это основательно подредактированная Граница, то лучше будет сказать что Аоко одолжила/сперла этот чемодан у Токо (как сперла очки для шики).

а почему внутренности чемодана цукихимы обволакиваются завесой тайны - я до сих пор не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(как сперла очки для шики)
Ради создания этой шедевральной работы Аозаки Аоко пришлось попотеть... э-э-э... одолжив у сестры Блокатор Мистических Глаз

Перевод от команды Jiyuu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версии есть разные (а надо просто взять блин и поиграть в игру хоть когда нибудь), но насколько я знаю, с токо у нее не очень радужные отношения, поэтому с аоко станется взять и убежать, ничего никому не сказав.

забавно что нашла она их у токо. как будто реги внезапно надоело выключать глаза. или у нас есть третий персонаж, видящий линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же, чтобы не разводить пустых споров, нужно знать какие в действительности у сестер отношения были, чтобы верно истолковать смысл "одолжила".

и полагаю, точные ответы будут только после махо цукаи но йору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...