Перейти к содержанию

Kimi Ga Nozomu Eien / Rumbling Hearts / Вечность, которую ты выбираешь / Беспокойные сердца


Bye

Рекомендуемые сообщения

Честно скажу, ОВАшка не очень понравилась(

Не, скорее даже не так - вообще так себе.

Только портят впечатление от отличной вещи.

Это точно, это "не то масло которым каши не испортишь, это машинное :)"

Впечатление действительно реально портит, как я уже и говорил - это мы уже видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да ну, вы чё! Всё только начинается! Даже тем интереснее, что так закончилось...

А закончится всё скорее всего тем же чем и TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, вы чё! Всё только начинается! Даже тем интереснее, что так закончилось...

Мне как-то даже всё равно, чем закончится.

Главное, что нам подсунули продолжение поднадоевших уже ломаний Такаюки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то даже всё равно, чем закончится.

Главное, что нам подсунули продолжение поднадоевших уже ломаний Такаюки...

По мне так там не только Такаюки, тут имеем дело с тотальным "ломанием" - Харука начала мозги всем пудрить, под маской счастья мысли что то типа "почему я ещё лет десять не поспала" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, хватит о грустном.

Лучше о весёлом. Брат у меня - любитель романтического аниме. Как посмотрел "Беспокойные сердца" - тут же сказал, что это лучшее из просмотренного.

Показал брату вчера заставку из игры.

Теперь требует, что бы я ему игру надыбал.

И ниипёт как. И ниипёт что на японском)))

Рыдаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь требует, что бы я ему игру надыбал.

И ниипёт как. И ниипёт что на японском)))

Рыдаю)))

Игра - лажа, сам прадва не играл, но другу диск этот давал - принёс на следующий день и сказал сжечь его.

Тут нужно как, сначала оценить эту хент. игру, а потом смотреть аниме(наоборот просто не выйдет, от игры будешь просто шарахаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это брату моему объясни)))

После возвращения из армии слегонца невменяемый стал)

Ну я ему уже сказал, что достать игру не могу - мол сам выкручивайся, как хочешь)))

Ладно, надыбал коллекцию песен из 8ми аниме - подробнее в соответствующей теме - вообщем по "кими" там все песни в полном формате лежат. Ни на одном ресурсе раньше не видел. Если кому надо, могу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот шел сегодня, и в голове все крутился момент из Евы, когда в первой серии вокруг Сина начинает творится полный п..., а тут подъезжает Мисато и говорит: "Гомен, задержалась!" И сразу что всплыло КимиНозо и привиделся Такаюки подбегающий к телефонной будке с тем же возгласом@_@ А там естественно Харука... уже того. Трэш какой, ей богу...

2 ion1 Больше чем на Тенши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тенши - ТВ-версии (то есть как в сериале - куплет+припев и всё). Там - оригиналы, причём на основную композицию 4 разных врианта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...