Перейти к содержанию

Kimi Ga Nozomu Eien / Rumbling Hearts / Вечность, которую ты выбираешь / Беспокойные сердца


Bye

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Демон, а в игре что было?

А то я кроме того, что она хентайная, ничего про неё не знаю.

Игра эта у меня есть, но вот я её даже не ставил(вообщем как вялялась в пыльном углу так и будет), а ролик к игре можно глянуть здесь(называется "[Lunar] Kimi Ga Nozomu Eien - Teaser v2")

В ове решили конкретно перебрать оригинальную концовку, но что то мне кажется что опять всё вернётся к тому же окончанию(просто персонажам добавили ещё пару "кругов ада" в итак неспокойную жизнь, после такого точно нужно будет вернуться в больницу в психотделение)

И кстать, на счёт графики, по-моему в ове она более "деревянная" чем в TV, или это мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нифига, сколько постов уже отгрохали! :icon_confused:

Да уж, нынешние прорисовки часто топорные - торопятся люди поскорее капусты захавать, AMG - тоже яркий пример. Так нашел кто-нить сабы? Киньте линк пожалста.

Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1

Вот момент в самом конце, когда Такаюки смотрит на ветрине книжку, написанную выздоровевшей Харукой...

Посмотрите, автором там значится Харука Муракуми.

Прикол, однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благопочтенные отаку...поведайте необразованному...а овашка...которую все так ждали...уже вышла? ^____^

Здорово West, да вышла(первая из двух запланированных), какраз о ней я и хотел рассказать.

Наконец то состоялся полноценный просмотр(благо сабы быстро сделали, а то я что-то плохо понимаю по японски:))

Меня ова ниграмма не удивила, всё это мы уже видели(...такой портфелл нам не нужен...), на переднем плане наигранная безметежность, а позади хождение по мукам. Неопределённостиь Такаюки Наруми уже добивает(да и Харука далеко не подарок, как говорят ни себе не людям - нужно же определится, а не крутить другим мозги). Как я уже говорил добавили пару "кругов ада", а скорее всего опять к тому же и вернёмся "Здравствй Мицки, давно не вделись" и опять понесётся череда воспоминаний.

Вообщем полезность этой овашки лля меня составляет 15-20 процентов, ничего координально нового, ждём вторую, может там что новое увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух...надо будет скачать...она же вроде как продолжением является? ))

Она является ремейком, тоесть альтернативой уже существующему окончанию, ну и естественно продолжением этой альтернативы(наверное многие здесь задавились вопросом "а что бы было если...?")

А где скачать, я выдавал ссылу на торрен в теме поиска аниме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Честно скажу, ОВАшка не очень понравилась(

Не, скорее даже не так - вообще так себе.

Только портят впечатление от отличной вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...