Перейти к содержанию

Аска против серийных Евангелионов


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Эх, милитаристы, соглашусь я с вами. Но наверно мы всё таки сильно в аналогии ушли. С танками - это уже просто жесть.

Ладно там ещё гопники мои.))

у Юй немного другие планы.

Вот-вот. Это очень верно. Наверно, даже если бы Син с ходу ворвался в ангар и заорал : "- Мама, выручай - я наверху нужен!" Юи бы всё равно дождалася, пока серийки не закончат с главным блюдом дня. Собственно, так и сделала по сути. У неё всё идёт по плану - на остальное, плевать

 ! 

Предупреждение:

Evgen, Айсис, Rоzеvir, только-только про оффтоп писал.. ну при чём тут Юи, её план и прочее?

устное на первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение было что серийки тока начали учится драться. да и созданы они были не для драк а для комплиментации. А 02 - это боевой робот, не единожды проверенный в бою, не prototype (00) или test-type (01). А пилот обучался управлению этим чудом военной мысли с детсва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen, Айсис, Rоzеvir, только-только про оффтоп писал.. ну при чём тут Юи, её план и прочее?

устное на первый раз

Пардон, но я про Юй вообще ничего не писал. Я написал, что Аска победила бы, если бы Син пришёл на подмогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсис,

3.7 Запрещено обсуждать любые действия администраторов или модераторов, политику модерирования или настоящие Правила

для этого например есть ЛС. прекрасно мог написать мне ЛС и там это сообщить.

про Юи в твоём посте нет ничего, но

Синдзи тормоз и чайник. Если бы он пришёл к Аске на помощь, они бы победили, а он ревел. Плакса

сразу же после просьбы "меньше ЕСЛИ БЫ и обсуждение левых в данной сцене персонажей" .....

дальнейшее обсуждение, если желаешь давай в ЛС. тут всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и созданы они были не для драк а для комплиментации.

Тестовый тоже был солздан для комплаймента, а как дрался-то? Всем на зависть! Тут дело скорее не в спецификации для драки, этому Серийные Юниты соотвествовали не меньше обычных. Неумение драться, это в худшем случае - недоработки псевдо-пилота Каорыча. Не более, не менее. Скорее не серийки были созданы для комплементации, а пседопилот под неё запрограммирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не серийки были созданы для комплементации, а пседопилот под неё запрограммирован.

Как он мог под под неё быть запрограммирован, если изначально и до конца эта роль была заведомо Синдзи отдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене))

именно что не для Сина.. и от там вообще случайно оказался)) по плану SEELE = Серийные Евы, которыми управляют старики из комитета

по плану Гендо = он сам в Еве-01

а бой получился не к месту никому)) Евы пришлось использовать несовсем по назначению. и останки Евы-02 подействовали на Сина плохо = Рей пришла к нему, бросив Гендо..

несмотря на использование не по назначению Евы успешно справились с задачей. теми способами, которые были доступны. их не просили показывать там шоу и чудеса пилотажа. приказ: просто уничтожить.

какими методами.. это уже как повезет.

конечно они не ожидали, что пилот, который час назад лежал в коме будет так сражаться.. возможно тогда план действий был бы иным, но... произошло то, что произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийные машины помойму даже не могут считаться Евами, потому что создали их совсем другие люди за спиной у Гендыча и его команды. Да и из чего их создавали? Левым путём достали генетический материал. А Аскина Ева-02 вкупе с Аскиными исключительными способностями (Второе Дитя как-никак) может разнести в пыль хоть двести сериек. Лоренц может отправлять их отряд за отрядом, а результат будет один - никакого толку. Роль Аски и Евы-02 на мой взгляд в том и состоит, чтобы обеспечивать боевую поддержку и защиту Синдзи на Еве-01. А Рэй и Ева-00 осуществляют разведку и пробные заходы. Ну а Синдзи собственно сражается и комплиментирует, то есть берёт на себя основную задачу.

А серийки - это вообще суррогат. Ни для боя, ни для комплиментации не годятся. И на что там товарищ Лоренц надеялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серийки - это вообще суррогат. Ни для боя, ни для комплиментации не годятся. И на что там товарищ Лоренц надеялся...

Ну как показала практика сгодились для всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийные машины помойму даже не могут считаться Евами, потому что создали их совсем другие люди за спиной у Гендыча и его команды.

Гендо и его команда - это что за тимуровцы такие? Тот же самый Евангелион-02 тоже был в Германском филиале создан, а не в Токио-3 и что это меняет? Наверняка, среди сериек тоже одна немецкая, да была. Известно же, что он по всему миру строились. А уж про то, что материал левым путём получен, так дыщ, они ж из того же теста Адама, что и Евангелион-02 сделаны. Тут всё без развода. Из тех же запчастей с конвеера того же самого завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...