Перейти к содержанию

Питание Студента Или Я Попал Под Сокращение


Evex

Рекомендуемые сообщения

Если вы работаете в офисе, снимаете квартиру и такой же добролюб как я, который совершенно не умеет рассчитывать расходы, учитесь грамотно побираться по офису:

1. Если в вашем офисе есть творческие люди, у них часто есть шоколад и печеньки. У модельеров например вообще можно постоянно побираться.

2. Хорошо составить список, у кого когда день рождения.

3. После переговоров всегда остаются ништяки. Их можно тырить.

4. Пупсикам и солнышкам в столовой дают в долг.

5. Не гнушайтесь втихаря тырить хлеб в столовой. Его там особенно никто не считает.

6. Иметь запасы печенюшек в ящике стола - это правильно.

Если вы девушка:

Вы должны выглядеть на отлично и быть умницей. Мою подружку Юленьку угощали вкусняшками все мужчины офиса. Особенно сисадмин, которому она периодически помогала.

Если вы парень:

Найдите в офисе самых добродетельных и сердобольных девушек. Дружите с ними и никогда не обижайте. В крайних случаях (не чаще раза в два месяца) срабатывают щенячьи глазки и фраза "Я не ел два дня... У тебя нет.. печенюшки?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
  • 2 weeks later...

Совет для иногородних студентов.

Если есть освобождение от физкультуры, то для поддержания формы достаточно лишь бутерброда с паштетом и сладким чаем три раза в день.

Вообще, сладкий чай, порой и голод утоляет, и энергии прибавляет.

Углеводы - это же энергия все-таки...

Главное, не переборщить, а то можно после пары месяцев такой диеты и в больничку слечь.

Лучше чередовать с горячим питанием в столовке, хотя бы раз в три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понится мне как знакомой взял в "поход" 10 пачек МивинbI. Ото бы фейл, что там не было електрики, ни огня і не было воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Что это?

Мивина - редкостная нямка упоминалась в КВНе. Вызывает язву, запор и прочее прелести жизни.

Оно же Доширак, Чойс, Ви-Хонг и РамЭн.

З.Ы.

Эти токсические отходы полностью легальны к употреблению на Украйне.

сахара в сметану, перемешать и с хлебушком.

сытнота для особо сокращенных :D

Не, в общаге надо питаться тушенкой и маринадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в общаге надо питаться тушенкой и маринадом.

Тут только два варианта, либо покупать и сразу съедать, либо везти из дому холодильник, а это неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я живу дома... Да и на первом курсе как-то не до хавки, сессию бы сдать))) После, может, и задумаюсь о сбалансированном питании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...