Перейти к содержанию

Питание Студента Или Я Попал Под Сокращение


Evex

Рекомендуемые сообщения

Помню, с другом после пьянки на природе забодяжили: (только представьте: после трех с половиной литров Арсенального и ста пятидесяти грамм "Золотого Велеса"!)

В походный котелок бросили 3 кубика "Галины", нарезали картошки, насыпали риса и гречки, вывалили 2 банки тушенки, полбаночки гороха, столько же кукурузы, потом гору приправ, немного дайкона, чуток сельдерею для аромата и все это заедали по рецепту нарнианцев мясом (друг утку подстрелил), в которое завертывали резаное дикое яблоко.

Хоть "заедка" и дороговата, но суп был выше всяких похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто верен первоначальной цели темы - поинтересуйтесь, что именно и в каком количестве закупают в воинских частях для рядового состава. Я уверен в экономии тамошних товарищей, а также в том, что расчетной порции хватает на взрослого человека с постоянной физической активностью.

идея взята с Башорга ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится если смешать два относительно сьедобных продукта получится сьедобный....

Да и в любом случае Сьедобное быть ядовитым не может.... а если нет то вы просто не умеете это есть... вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берется пачка макарон и бутылка кетчупа, берется кастрюля и заливается на четверть водой. Когда вода закипает, туда кидаются макароны, а поверх выливается кетчуп. В результате получаем весьма вкусное и дешевое блюдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый хороший продукт по соотношению калорийности и себестоимость - масло. Экспереминтируйте! Пробуйте и закупайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда сделать в пельиенях все что нужно человеку? просто к пельменям во время варки кидать все что в холодильнеке найдется... и варить в пиве...

Так изабрели пицу... чем мы хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я с вас поражаюсь... Какие пельмени, КАКАЯ КОЛБАСА?! Это же стоит огромных денег! Яйца, кстати, тоже, очень недешёвый продукт. Макароны - вот наше всё. Различные крупы, опять же. Рис, гречка. Я вот, например, почти каждое утро овсянку ем. Картошка не очень дорогая. Ну и некоторые овощи, если на рынке брать. Из мясных обрубков, малопригодных в пищу, получается превосходный наваристый бульон! Добавьте ту же картошку, чуть овощей и выйдет полноценный суп, а не какая-то поганая лапша быстрого приготовления! Очень хорошо идёт ко всему сыр, но, к сожалению, это дорого продукт. Однако брынза и, особенно, колбасный сыр стоят сравнительно дёшево. Ах да, особняком стоят сладости. Если вы их любите не меньше моего, а с финансами туго, мой вам совет - забудьте слово "конфеты". Поверьте моему опыту. Вместо деревяных карамелек, можно купить хорошее печенье, зефир, халву, козинаки... Да кучу всего! И, прошу, заметить, это вместо дешёвых конфет. Сами понимаете, сколько стоят дорогие. Ах да, никогда не берите продукты в яркой упаковке. Тот же изюм, будучи помещённый в такую, стоить будет раз в пять дороже такого же изюма на развес.

P.S. Всё вышеописанное не содержит и толики сарказма. Мало того, что я ещё совсем недавно был студентом, так сейчас сижу без работы уже пол года и прекрасно понимаю, что такое экономия на продуктах питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...