Перейти к содержанию

Питание Студента Или Я Попал Под Сокращение


Evex

Рекомендуемые сообщения

Да.... дикие рецепты... и главное так дешево.

Хочется есть.

Хотя я вобще почти ничего не ем и как то живу. Случайно.

да и это... пейте кефир! хорошее народное средство от голода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких постов начинаю понимать, почему Россию никогда не победить и кризисом не переморить.

Спасибо за огромное количество рецептов, буду пробывать их в жизни и советовать друзьям.

Вчера кушал пирожок стоил он 20 руб (знаю что шикую) и вдруг вспомнил ,что дома ест тесто но нету фарша для начинки, но ниже увидел в морозилке пельмени и тут созрела идея.

Что если взять и сварить пельмени, взять тесто и делать пирожки с начинкой из 3 пельменей и все это в духовку. Но встал вопрос получится что то стоищее или перевод продуктов? Пока сам не испробывал но думаю на днях провести эксперемент и думаю скоро на прилавках магазинов появятся кавайные пирожки (пирожки с пельменями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evex, не понимаю чем тебя не устраивает просто съесть эти пельмени. а пирожки с ними это уже извращение - из совмещения разнородного теста ничего вкусного не выйдет.. разве что предварительно "снять" с мяса тесто, но тогда уж проще обычный фарш купить.

пирожки это конечно хорошо, но лично мне например лениво делать его, месить, лепить, выпекать.. готовое дорогое слишком.. вообщем наш выбор - окутывать начинку хлебом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что часто сам делал, так это жарил яичницу с добавлением туда макарон и сыра, получается очень неплохо.(конечно лучше туда два яйца вбить, макароны перед этим сварить)

А вообще чтобы наесться, надо побольше хлеба есть, предварительно намазав кетчупом и майонезом.

Фото пельменей Дзю, нагнало аппетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aoyagi Hideki, судя по подписи, ты питаешься своим хвостом^__^

хе, Трам, ни в коем случае, это стратегический запас пищи же!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм седня попробовал сделать Мексиканский томатный суп, Вот оно самое экономичное средство, кастрюли на неделю хватит. Ибо больше чем блюце съесть не выпив при этом галон воды не реально ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макароны, в отличие от пельменей, можно готовить разнообразно.

Пельмени тоже можно готовть разнообразно. Была бы фантазия и дополнительные ингридиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сначала я написал другое сообщение и сразу захотел его стереть. Пустое не прошло. Ммм... Можно приготовить плов. Прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...