Перейти к содержанию

О чём говорят ваши Ники?


2-D

Рекомендуемые сообщения

Гы! )) Si + C -> SiC (Силициум и кремний) В народе известен как "Карбоунд" Вот только я об этом недавно узнал, а раньше даже не догадывался был просто SiC)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ещё посмотрю с прчтением, что ты написал, мона сделать :icon_biggrin:

А ИМХО по поводу твоей версии ника - профонация какая-то :icon_biggrin:

Гы! )) Si + C -> SiC (Силициум и кремний) В народе известен как "Карбоунд" Вот только я об этом недавно узнал, а раньше даже не догадывался был просто SiC)))

Отжжог!! :lol: :lol:

Химия среди тебя вижу в "почёте"

Силициум (Кремний) и Це (УГЛЕРОД)!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ИМХО по поводу твоей версии ника - профонация какая-то

изначальный вариант "Великая Месть", это вообще в книге написанно, от этого начал плясать и завис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mayerling

ГыГыГы!! ВО я лоханулся))))) Башка совсем не варит.. Опечятька, по химии у меня твёрдая 4 всегда была, я с химией дружу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня совсем всё банально: Просто взял и при регистрации написал первое, что в голову взбрело... Ну взбрело, так взбрело... Теперь уж не изменишь :icon_biggrin:

Вообще, у меня имя (ибо, пройдя долгий путь, стало достойно так называться) - Dj Harkonnen и появилось оно еще году в 96, когда впервые с Дюной столкнулся. Dj - от того, что в свое время с другом музЫку лабали элеХтронную... Музыколоабание и Дюна ушли, а имя осталось...К стати, оно уникально. :icon_biggrin:

После просмотра НГЕ, решил поменять-таки на Tenshi, но, почему-то, не стал... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mayerling

ГыГыГы!! ВО я лоханулся))))) Башка совсем не варит.. Опечятька, по химии у меня твёрдая 4 всегда была, я с химией дружу))))

С тобой бы в подровники не пошёл бы :icon_biggrin:

Ёкс!!!! опечаточка.

Изменено пользователем Mayerling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L.L.P.D.S. - Lost Lonely Paul Du San.

На создание этого ника ушло 4 года. Paul - Павел. А остальное уже окружающие за меня придумали по поступкам моим и поведению.(слишком много расписывать)

И вот еще, как меня регулярно называют: Мексиканец Пабло, Пахан, Отморозок, Пшик.

А еще есть один засранец который Паштетом кличит, но он единственный кто может себе позволить такое, чемпион области по Кёкушину как никак, да и жим лежа у него 120.

__________________________

Один мальчик хотел умереть.

Другой исполнил это желание,

Но легче ему не стало.

-------------------------------------

ati.gif

offspring.gif

re.gif

LP.gif

sh1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общес вчера пересматривал Еву и вслушивался. так вот обнаружил такой момент - они иногда произносят слово "Daishi" или схожее по произношению, используется оно при упоминании о чем либо боевом... кароч я окончательно запутался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАВЕЛ: Позитронный Автоматический Вычислитель для Ежедневной Лоботомии

ЛЛПДС: Лоботомированный Логический Псевдочеловек для Детерминированного Саботажа

Вот и получается, сам себе лоботомию, а затем на саботаж. :soodesu:

__________________________

Один мальчик хотел умереть.

Другой исполнил это желание,

Но легче ему не стало.

-------------------------------------

ati.gif

offspring.gif

re.gif

LP.gif

sh1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...