Перейти к содержанию

О чём говорят ваши Ники?


2-D

Рекомендуемые сообщения

Помниться есть в каком-то мультике персонаж 2D (только читается Double D, Дабл Ди).

Мои ники....целые истории.

Сначала был Tomson. ПОнравилось мне название моего люююююбиомго плеера от фирмы Thompson. Только убрал две буквочки.

Потом был - Онегин. Так в школе девченки прозвали.

Затем - Centurion. Из греческих мифов... Кстати, похоже на Evangelion.

Теперь вот - Exelero (ЭкселЕрО - ударение, кому как больше нравиться). Это название уникального автомобиля Maybach-Mercedes Exelero. Машинка в единственном экземляре для шинной компании Fulda, под капотом 550 ломадей и т.д. и т.п. Вообщем понравилось написание и сама машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ник у меня был: Стилгар Это давным - давно в период увлечения "Дюной"

В чатах был Странствующим рыцарем (Теперь в аське так и остался, привык.)

А потом нашёл в своих старых записях маленький рассказик и вспомнил, как я мучился придумывая имена персам, так вот, одного из них звали Агерон (О существовании "Властелина колец" я в то время даже не подозревал :not_sure: и поэтому не думал, что имя очень напоминает Арагорна) решил, что это честно придуманный мной ник и со спокойной совестью взял его себе, и вот уже лет пять, наверное, с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ник был взят давно,чтоб узнать что он значит нужно взять в руки

Сильмариллион,но я от этого вас избавлю,итак в этом произведение

есть словарь эльфийских корней префиксов суффиксов и т.д.( в названиях,именах и т.д.)писать Aredel,но во первых в книге есть тако персонаж(а я никогда не возьму себе ник из какого либо произведения,т.к. это может дать неверную информацию обо мне),во вторых это была эльфийка,ну а ник рассшифровывается очень просто благородный эльф,вместо корня было вставлено слово также обозначающее эльф,ар приставка обозначающая благородный...Если что-то не поняли читайте Толкиена=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь преданным поклонником HMM. В третьей части есть такой паренек, Ивор, эльф по происхождению. Почему именно он? А фиг знает, просто так.

Под таким ником меня можно найти и на ferra.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Насчет моего ника...

Сначала, когда у меня тока-тока появился инет я придумал себе ник - HJ-kos от первых двух букв имени РОма в qwerty и фамилии kostecky, потом появилось сокращение HJ-kos для некоторых сайтов которые не принимали "-". когда подсел на еву появился мой ник "otaku HJ-koShinji", теперь же есть очередное сокращение - "otaku HJ-koShinji".

До сих пор есть игра Neverhood в переводе от "дядюшки Рисеч", дай бох чтоб все так переводили. там этот самый Klogg назван Виндоузом.

2-Д - участнег группы Gorrilaz, тот который красится под рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свой ник я придумывала очень долго. Хотела найти что-нибудь красивое и такое чтоб ни у кого не было. Решила полистать журналы Аниме. Там много красивых японских имен. А понравилось это - Аояги. Там даже легенда была написана, которую я поместила себе в днев. Ну что ж, думаю имя пойдет. А мне захотелось еще и фамилию. Так это не проблема. Фамилию я спросила у Дзю. И нормально получилось - Аояги Хидеки. Я целый день мучалась, мне еще не нравилось, придумывала что-нибудь другое... ничё не вышло. В конце концов этот ник мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ну. Какой глубокий смысл кроется за простыми, на первый взгляд никами. :suki:

Тут и спортивные автомобили, и японские имена-фамилии, и эльфийские слова, и загадочные сокращения (отаку хайджейкошинджи - не скажешь с первого раза )). После всяких Destroyer'ов и Killer'ов в локалке даже необычно :suki: .

И как-то неуютно говорить, что мой ник - всего лишь производная от фамилии с одним выкинутым слогом :suki:

Это название уникального автомобиля Maybach-Mercedes Exelero. Машинка в единственном экземляре для шинной компании Fulda, под капотом 550 ломадей и т.д. и т.п. Вообщем понравилось написание и сама машина.

Аж интересно стало, что за машина такая. http://www.autonews.ru/tuning/news_tuning/...005/05/12/62153

Действительно конфетка :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот ник был выдуман за пару секунд исключительно для конспирации, так как под другим я уже был достаточно известен в определенных кругах. А потом он как то закрепился и стал основным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так меня называл в школе один прикольный чел, почему только непонятно :suki: , ну вобщем когда регился ничего более подходящего не нашлось, с тех пор я везде где только можно Paulis. :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...