Перейти к содержанию

О чём говорят ваши Ники?


2-D

Рекомендуемые сообщения

Меня тут пару раз обвинили в родстве с длинноухими... Так вот: мой ник к эльфам отношения не имеет. Вообще.

Я просто взял сокращение от моих имени и отчества и для благозвучия убрал первую букву. Ну, мягкий знак еще добавил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и для благозвучия убрал первую букву. Ну, мягкий знак еще добавил...

А если в слове ХЛЕБ сделать четыре ошибки, получится слово ПИВО. А еще - если в слове РАБОТА сделать шесть ошибок, получится ОТПУСК. Забавно ^_^

А по теме - мой ник, хоть и нагло (с)перт у литературного персонажа Shaidar Haran из "Колеса Времени" Р.Джордана, все-таки говорящий. Гугл по запросу "Шайдар Харан" возвращает в первых строках именно меня, а не SH. Круто. Вот, похвастался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут пару раз обвинили в родстве с длинноухими... Так вот: мой ник к эльфам отношения не имеет. Вообще.

Я просто взял сокращение от моих имени и отчества и для благозвучия убрал первую букву. Ну, мягкий знак еще добавил...

А классно ведь! Республика ШКИД отдыхает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
А по теме - мой ник, хоть и нагло (с)перт у литературного персонажа Shaidar Haran из "Колеса Времени" Р.Джордана, все-таки говорящий. Гугл по запросу "Шайдар Харан" возвращает в первых строках именно меня, а не SH. Круто. Вот, похвастался.

Зато в яндексе ты на 7 месте)

Шайдар Харан - один из наиболее приблеженных служащих Темного. Шайдар Харан - Мурддраал, но Мурддраал отличный от любого другого мурддраала. Намного больший чем его братья, Шайдар Харан очевидно также первый из его вида. Он сильно отличаеться ото всех исчезающих. Среди наиболее опасных его способностей - способность не давать касаться Истинного Источника. Шайдар Харан - явно очень интересный служащий Великого Повелителя Тьмы. Даже Отрекшийся повинуется, когда он командует. Поскольку он говорит Грендаль, “, когда я говорю, Вы можете полагать, что Вы слышите голос Великого Повелителя ..., я - его рука в мире ..., когда Вы стоите передо мной, Вы стоите перед ним. ” Шайдар Харан, наблюдающий за заманиванием в ловушку для разума Могидин - превосходный пример его положения и власти среди тех кто служит Тени.Шайдар Харан - очевидно то существо которое должны бояться как сторонники света так и приспешники тьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Darth - dark lord of the sith, ну да не мне вам объяснять.

Ghausst - ситховское погоняло, традиционно представляющее собой видоизменённое существющее слово, как например "Реван" произошло от "revanche", а "Андедду" от "undead" .

Ghausst в свою очередь произошло от ghost, но также может напомнить слова host, Faust и gauss. Читается как "Госст".

Как придумал? С изуверской улыбкой на металлическом лице изменял слово ghost до полной неузнаваемости. :._.:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да особо ниче и не значит, просто взбрела в голову идея и все тут.

Darth - dark lord of the sith, ну да не мне вам объяснять.

Кстати Darth не означает dark lord of the sith, всего лишь одна из теорий на счет значения этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...